Фоторепортаж: магазин Street&Sport отпраздновал 2 года
Telegram

14 октября магазин Street&Sport отпраздновал 2 года с момента своего открытия. Locals побывал магазине, где целый день гостей встречали шампанским и угощениями.

За 2 года уникальный для Молдовы магазин Street&Sport сумел собрать под одной крышей более 10 мировых брендов, таких как Napapijri, New Balance, Timberland, Asics, Diesel, Lacoste, Onitsuka Tiger, Polo Ralph Lauren, Сonverse, и стал популярен среди городских модников, предпочитающих активный образ жизни. Многие жители столицы знают: за вещами из актуальных коллекций знаменитых марок уже не нужно ехать в Европу, цены на все бренды в магазине Street&Sport полностью соответствуют европейским.

В честь второго дня рождения магазина Street&Sport гостей ждала скидка -30% на актуальные коллекции, а также угощения, праздничный торт и отличная музыка.

Александр — представитель Street&Sport

В Street&Sport приходит больше 80% жителей Кишинева. Мы рады, что делаем что-то уникальное для нашего города. Люди уже знают, что искать хорошую одежду и обувь нужно у нас. В Street&Sport всегда только актуальные коллекции и лучшие цены.

За 2 года мы продали больше 10 000 кроссовок! Если говорить о трендах, есть два бренда, которые сейчас популярны в Кишиневе – это Asics и New Balance. Когда мы начинали, мы были больше ориентированы на мужскую аудиторию, но за время работы мы значительно расширили наш ассортимент женской и детской одежды и обуви.

На третий год много планов. Мы вам готовим небольшой сюрприз: к лету у нас откроется еще один магазин. Он будет находиться в новом ZityMall на Скулянке. Мы планируем к тому времени добавить в ассортимент магазина 2-3 новых бренда. Приоритет у нас один – всегда привозить что-то новое. Не только продукцию, но и сам концепт магазина. Наш новый магазин будет оформлен немного по-другому, мы всегда за новые проекты и идеи.

В день рождения магазина нам рассказали еще об одном сюрпризе. Совсем скоро в Румынии в городе Пьятра-Нямц еще один магазин Street&Sport откроет свои двери для покупателей. Советуем туда наведаться всем, кто при выборе casual одежды отдает предпочтение проверенным и стильным брендам.

МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 2

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 10:00 — 19:00
СБ-ВС: 11:00 — 19:00
FACEBOOK
NAPAPIJRICHISINAU
STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM
STREETANDSPORT
NAPAPIJRI_CHISINAU
Telegram