10 техноподарков для себя, дома и офиса, о покупке которых нужно подумать прямо сейчас
Telegram

Подарки можно дарить не только по праздникам, и не только кому-то. Мы вместе с онлайн-магазином UNO подобрали 10 нужных техноподарков для себя, дома и офиса, которые понравятся каждому.

Ноутбук Acer Nitro

Acer Nitro 5 AN515-42-R7M1

Если вы не хотите тратить более 1500 евро на игровой ноутбук, то серия Acer Aspire Nitro будет идеальным вариантом. Производитель как раз обновил свои доступные игровые модели: изменениям подвергся дизайн корпуса, а также добавились видеокарты Nvidia GeForce GTX 1650 и GeForce GTX 1660 Ti.

Мощный 4-х ядерный процессор справится с любыми задачами: дискретная видеокарта позволит вам работать в современных графических редакторах, а во время отдыха даст вам возможность запустить любимую игру в хорошем разрешении. Хороший выбор по соотношению “цена-качество”.

Холодильник Samsung

Samsung RB30J3000SA

Новый уровень организации и удобства хранения продуктов в холодильнике с оптимизайией использования внутреннего пространства. Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура, и продукты всегда остаются свежими.

Большой дверной карман позволяет хранить в двери большие упаковки с продуктами. В этом кармане легко помещаются большие упаковки с молоком или соками, а также два ряда банок или бутылок с напитками. Это позволяет экономить место на полках и очень удобно для хранения большого количества продуктов для многолюдных вечеринок!

Стиральная машина

Samsung WF60F1R2E2SDBY

Классная стиральная машина от мирового бренда – мультирежимная, с большим цифровым дисплеем, в меру габаритная, но с хороший объёмом для стирки.

Вытяжка Hansa

Hansa OTS625IH, Inox

Вытяжка является важным элементом на вашей кухне, особенно если вы регулярно готовите. Все вытяжки Hansa оснащены алюминиевыми фильтрами, которые легко мыть даже в посудомоечной машине. Наш выбор – первоклассная вытяжка и один из лидеров в своей ценовой категории.

Газовая плита Zanussi

Zanussi ZCG212H1WA

Zanussi – итальянский производитель, занимающийся выпуском бытовой техники около 100 лет. Продукцию этого бренда относят к эталонной по качеству сборки и эргономичности дизайна. Кухонные плиты Zanussi известны отечественному потребителю, и, благодаря доступности для покупателя со средним достатком, популярны. В устройствах этого производителя присутствуют только необходимые для комфортной готовки опции. Они универсальны, и гармонируют с любыми интерьерными решениями для кухни.

Телевизор Hisense

Hisense H55A6100

Высокое разрешение (4K), качественная картинка, насыщенные цвета, хороший звук, А еще: интуитивное управление, возможность подключиться к сети wifi и смотреть любимые шоу вне зависимости от каналов, транслируемых оператором. Ну, или подключить игровую приставку и отдохнуть с друзьями.

Моноблок Lenovo Ideacentre

Lenovo Ideacentre 520

Мощное офисное решение – экономия рабочего пространства за счет компактности самого устройства. Но не за счет качества: быстрый процессор, большой объём оперативной памяти и наличие SSD-накопителя позволяет работать в программах любой сложности.

SSD накопитель Goodram CX300

Goodram CX300

Быстрый, универсальный, объёмный, подходит как для персональных компьютеров, так и для ноутбуков – все это может в разы ускорить работу вашего компьютерного устройства.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro — смартфон с большим безрамочным экраном. 91,4% его фронтальной поверхности занимает 6,53-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1080х2340 пикселей. Он изготовлен по технологии IPS, и его бесспорные достоинства — это превосходная яркость, реалистичная цветопередача и высокая детализация изображения.

Смартфон оптимизирован для геймеров: восьмиядерный процессор MediaTek Helio G90T и 6 Гб оперативной памяти готовы к решению сложных задач. И не волнуйтесь о перегреве. В этой модели реализована эффективная жидкостная система охлаждения.

Он обязательно понравиться фотографам: основная камера состоит из четырёх модулей. Она делает сверхчёткие снимки, записывает видео в формате 4K, позволяет задействовать режимы широкоугольной и макросъёмки, а также предоставляет множество других творческих возможностей.

… и любителям селфи: с 20-мегапиксельной «фронталкой» вы получите превосходные автопортреты. Специальные фильтры превращают каждый кадр в шедевр, которым смело можно хвастаться в социальных сетях.

Роутер Tp-link Archer

Tp-link Archer C59

Мощный роутер, который обеспечит ваш дом интернет-соединением высокой скорости. Устройство работает на 2-х частотах, что позволяет подключить больше оборудования и обеспечит более качественное соединение, а с простой и интуитивной настройкой может справиться даже ребенок.

Не до конца уверены, что это именно то, что нужно вам? Заходите на uno.md и листайте удобный каталог.

Telegram