Социальные сети заботятся о твоем здоровье!
Telegram

Общаться с друзьями – это удовольствие. Приятно, когда они рядом во время важных для тебя событий. И особенно приятно где бы ты ни был общаться с друзьями онлайн в любое время, сколько захочешь. Теперь ты можешь моментально делиться в социальных сетях любой идеей, мыслью, сообщением или фотографией, потому что ты постоянно на связи со всеми. Будь всегда в курсе всего нового, узнавай новости своих друзей, делись с ними фотографиями, видео и всеми незабываемыми моментами, потому что с карточкой Prepay от Unite у тебя бесплатный и неограниченный трафик в социальных сетях Facebook, Odnoklassniki и Messenger.

Кроме того, с карточкой Prepay от Unite ты можешь бесплатно пользоваться сайтами компании www.moldtelecom.md, www.unite.md, приложениями Multiscreen, UniteTalk и MyMoldtelecom.

При переходе из приложений или социальных сетей на сторонние сайты: YouTube, RuTube, новостные порталы – трафик тарифицируется по стандартным тарифам.

Ограничения не для тебя! С карточкой Prepay от Unite пользуйся социальными сетями бесплатно и неограниченно. Часть семьи Moldtelecom, оператора номер 1 интегрированных мобильных – фиксированных – Интернет – ТВ решений.

Telegram