Что хорошо, то и куму понравится!
Telegram

Все твои фотографии очень важны. В самых мелких деталях в них отражается атмосфера важных праздников и мероприятий, которых этой осенью очень много. Красота аппетитных блюд, приготовленных заботливыми руками, аромат цветов, подарки близких, незабываемые эмоции -все это очень важно. А самым главным надо делиться с друзьями, которых всегда можно найти в социальных сетях. Фотографируй сколько захочешь, делай прямые трансляции, будь всегда онлайн, потому что с карточкой Prepay от Unite у тебя есть бесплатный и неограниченный трафик в социальных сетях Facebook, Odnoklassniki и Messenger.

Кроме этого, с карточкой Prepay от Unite ты можешь бесплатно пользоваться сайтами компании www.moldtelecom.md, www.unite.md, и приложениями Multiscreen, UniteTalk и MyMoldtelecom.

Без контракта или ежемесячного абонемента ты чувствуешь себя свободным и модным. Ты всегда онлайн в социальных сетях, потому что именно там все твои друзья.

При переходе из приложений или социальных сетей на сторонние сайты: YouTube, RuTube, новостные порталы – трафик тарифицируется по стандартным тарифам.

Ограничения не для тебя. С карточкой Prepay от Unite пользуйся социальными сетями бесплатно и неограниченно. Часть семьи Moldtelecom, оператора номер 1 интегрированных мобильных – фиксированных – Интернет – ТВ решений.

Telegram