Maib открыл отделение в новом центральном офисе – maib park
Telegram

Maib открыл отделение в новом центральном офисе – maib park

Maib открыл новое отделение в своем центральном офисе по адресу: ул. 31 августа 1989 года 127, под названием – отделение «maib park» – дружелюбное, цифровое и доступное пространство с широким ассортиментом продуктов и выделенными зонами для различных финансовых потребностей клиентов – физических и юридических лиц.

Пространство, спроектированное в соответствии с клиентоориентированной моделью работы и стилем бренда maib, состоит из нескольких выделенных зон:

  • Зона самообслуживания предназначена для быстрых банковских операций. Подходит клиентам, которые хотят самостоятельно и быстро совершить операции в платежных терминалах, такие как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т. д. Эта зона является частью концепцииmaib 365 и работает 365 дней в году, 24/7.
  • Транзакционная зона позволяет выполнить нескольких операций в одном окне. Более быстрое обслуживание для широкого спектра операций поможет всем сэкономить драгоценное время. клиента.
  • Консультационная зона является полу приватной, что облегчает прямое общение, анализ сложных личных или деловых вопросов и планов развития. Эта зона более расслабляющая и подходит для принятия важных решений, таких как ипотека, бизнес-кредиты и тому подобное.
  • Премиум-зона «alto» – эксклюзивные услуги, уникальные впечатления в максимальном комфорте и особые привилегии для клиентов премиум-банкинга.
  • Зона «digital corner» – оснащена высокопроизводительными планшетами, где у клиентов есть независимый доступ ко всему спектру цифровых продуктов и услуг банка.
  • Ипотечный центр – место, где мечта о покупке жилья или недвижимости становится реальностью благодаря профессиональным рекомендациям и опыту ипотечных менеджеров.

Ана Абабий, директор отделения «maib park»: 

«Вместе с командой из 29 сотрудников мы рады обслуживать клиентов и партнеров банка в отделении «maib park», предлагая профессиональную поддержку, удобные и выгодные банковские продукты и услуги в классной, современной и комфортной обстановке. Мы очень рады, что отзывы, которые мы получили на сегодняшний день, вызывают только восторг, и стремимся к тому, чтобы качество, профессионализм и прекрасное отношение к клиентам стали визитной карточкой отделения «maib park» и в дальнейшем».

 

Отделение «maib park» доступно для клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, без перерывов. Для большего комфорта есть возможность запланировать визит через мобильное приложение Earlyone.

Напомним, что офис maib park был открыт в сентябре 2023 года и является одной из самых современных и цифровых площадок, ориентированных на привлечение и удержание лучших талантов в Республике Молдова. Помимо отделения «maib park», клиенты могут воспользоваться услугами отделения private banking и зоны, предназначенной для корпоративных клиентов.

Добро пожаловать в maib park!

 

Telegram