Имидж-консультант Чезар Ионашку будет участвовать в новом сезоне «Trunk Show»
Telegram

Имидж-консультант Чезар Ионашку, эксперт из Румынии, вновь едет в Кишинев, чтобы принять участие в новом сезоне «Trunk Show». Специалист, которому доверяют свой образ мужчины Румынии (и не только), приезжает в Молдову, где проведет новую серию лекций. Мероприятие пройдет с 12 по 16 сентября в шоу-руме «Florentino Delure».

Стиль одежды, являющийся отражением стиля жизни – неотъемлемая часть образа любого мужчины. Утонченной и изысканной мужественности, как и основным правилам сочетания предметов гардероба, можно научиться.

В свой прошлый приезд в нашу страну гость из Румынии был удивлен увиденным на улицах столицы: «Мне нравится, что мужчины в Кишиневе предпочитают классический и элегантный стиль, по крайней мере, такое впечатление создается при взгляде на общественных деятелей, мелькающих в телевизионных репортажах, по внешнему виду которых можно судить о тенденциях, которым следует все общество. Я почувствовал у ваших людей стремление найти свой стиль, и это убеждает меня в том, что я приехал по адресу», заявил Чезар Ионеску.

Не упусти возможность получить новейшие советы от специалиста Чезара Ионашку, который более 10 лет учит мужчин выглядеть убедительно и солидно. Теперь ты можешь пообщаться с ним лично в кишиневском шоу-руме «Florentino Delure».

Если ты хочешь изучить все вариации осеннее-зимнего гардероба и узнать, каким он должен быть на самом деле, пообщаться и найти собственный оригинальный стиль, не забудь предварительно зарегистрироваться по телефону: 060472288.

Следи за нами в Facebook, чтобы узнать больше.

В ходе мероприятия запланированы как групповые лекции, так и индивидуальные беседы.

Telegram