13 июля 2018

Финал Чемпионата Мира: розыгрыши призов и выходные для детей и взрослых в парке развлечений OrheiLand

В субботу, 14 июля, и в воскресенье, 15 июля, самый крупный развлекательный парк страны ”OrheiLand” организует незабываемый праздник для детей и взрослых, а также для любителей футбола. В эти дни посетители смогут бесплатно воспользоваться всеми развлечениями в парке и выиграть ценные призы.

Парк развлечений „OrheiLand” обещает незабываемое воскресенье для всех без исключения членов семей. Воскресная программа включает проведение спортивных соревнований для детей «Веселые Старты», которые начнутся в 15.00.

С 16.00 стилисты помогут детям оказаться «в шкуре» их любимых героев.

Воскресный вечер будет посвящен любителям футбола. Болельщики смогут насладиться Финалом Чемпионата Мира по футболу, который будет транслироваться в прямом эфире в Парке развлечений на самом большом в Молдове светодиодном графическом экране LED.
Сюрпризы не ограничатся одной трансляцией финала, поскольку все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов, который начнется в 20.00.

Парк развлечений OrheiLand является самым крупным в Молдове культурно-семейным центром. Его торжественное открытие состоялось 1 июня. Центр был построен по инициативе примара города Орхей Илана Шора. На площади 20 тысяч квадратных метров размещены самые современные аттракционы, десятки надувных горок и трамплинов. Самыми популярными аттракционами центра является «Дом вверх дном», лианы и подвесные мосты. Красивейшим местом парка являются водные аттракционы. Водопад, Девятый вал – это лишь некоторые из десятков водных аттракционов.

Парк OrheiLand будет работать все лето ежедневно с 10.00 до 22.00, а все развлечения являются бесплатными.

Подписывайся

Что ещё почитать

Знаменитая певица Си Си Кетч ждет своих поклонников 27 августа, в День независимости, в OrheiLand

Сюрприз в OrheiLand — DJ Willey William зажег атмосферу в парке аттракционов

Более 30 тысяч человек пришли на открытие Орхейлэнда

OrheiLand — бесплатный транспорт со всех уголком страны и невероятные концерты каждые выходные

Итальянская цирковая труппа Bonaccini дала первое представление в этом летнем сезоне в OrheiLand

ОрхейЛенд готов к открытию и ждёт посетителей

Центр Оргеева превратился в "Елисейские поля". Смотрим, как изменилась улица Эминеску

Илан Шор закрывает парк развлечений OrheiLand вслед за «социальными магазинами» под брендом MeriȘOR

Рождественскую Ярмарку в ОрхейЛенде уже посетили более 300 тысяч человек

В Орхейлэнд начал ездить бесплатный транспорт для детей и взрослых

14 февраля Оргеев станет столицей любви — в мега-концерте примут участие группы "Градусы" и "Дискоте...

В ОрхейЛэнде отметят День танца и День театра. Вход свободный