Что делать 3 июня: бесплатный концерт Holograf и Антонии, Дара и другие артисты в OrheiLand
Начало: 03/06/2018 - 13:00
Место: OrheiLand, Оргеев
Цена: бесплатно

Самый большой концерт начала лета пройдет в Оргееве в воскресенье, 3 июня, на территории самого крупного парка семейного отдыха – OrheiLand. Празднование будет  включать концертную программу с участием любимых отечественных артистов и специального приглашенного из Румынии, а самые везучие получат специальные ценные призы.

«День Молодежи в OrheiLand» начнётся в 13:00 с концерта, в котором примут участие известные артисты: DJ, Kapushon, Дара, Ирина Римесс, Николета Нукэ, а также специальные гости из Румынии, среди которых легендарная группа Holograf и известная певица Antonia.

Самые удачливые получат ценные призы, среди которых смартфон последнего поколения IрhoneХ, игровые приставки Sony Playstation, гироскутеры, Segway, дроны, смарт-часы, портативные музыкальные колонки, наушники и радиоприемнки.   Организаторы концерта: «Радио Орхей» и общественное объединение «Pentru Orhei».   Семейный парк развлечений „OrheiLand”, площадью более 20 тысяч квадратных метров, который будет открыт в пятницу, 1 июня, станет самым необыкновенным и крупным местом отдыха и развлечения для детей и всей семьи.

Парк оборудован современными аттракционами, а доступ на территорию и пользование всеми комплексами будут бесплатными для всех.

Telegram