Марина Таубер: Приглашаю всех бельчан в OrheiLand, представляющий модель развития Республики Молдова
Telegram

Вице-председатель и депутат от Партии «ШОР» Марина Таубер приглашает всех жителей муниципия Бельцы насладиться феерией зимних праздников в OrheiLand – сказочном месте и модели развития Республики Молдова. Призыв к бельчанам совершить экскурсии в крупнейший в стране парк развлечений прозвучал в прямом эфире на ее странице в Facebook.

«OrheiLand – это не только парк развлечений, но и место надежды, которое ведет нас в будущее, место, где мы чувствуем себя хорошо, комфортно, где все бесплатно. Этот парк был создан по инициативе Илана Шора, чтобы каждый человек чувствовал себя особенным. OrheiLand – это модель развития нашей страны. Такой должна быть Молдова: красивой, процветающей, где все создано для людей», – заявила Марина Таубер.

В то же время депутат Марина Таубер поздравляет бельчан с зимними праздниками и началом нового года.

«Поздравляю всех вас от имени Илана Шора и всей команды Партии “ШОР”. Желаю вам здоровья, мира и покоя в ваших домах. Мы сделаем все возможное, чтобы 2022 был годом перемен к лучшему. Пусть это будет хороший, успешный год для всех, кто действительно хочет, чтобы наша страна радикально изменилась», – сказала Таубер.

Нужно отметить, что вход бесплатный абсолютно для всех посетителей в парк развлечений OrheiLand, а также ко всему развлекательному оборудованию, включая качели, карусели, американские горки, Звездную башню, каток. Более того, с 12:00 и до 20:00 всех деток ждут в доме Деда Мороза на территории OrheiLand, где они могут пообщаться с дедушкой, прочитать стихи, спеть колядки, а взамен получить подарки.

Старт зимнего сезона была дан 25 декабря, на Рождество по новому стилю. Тогда же была открыта и самая огромная и красивая Рождественская ярмарка, которая всего за один день привлекла более 25 тыс. посетителей. В этот период OrheiLand работает с 10:00 до 20:00.

Крупнейший в Молдове парк развлечений OrheiLand был открыт 1 июня 2018 года, являясь одним из самых популярных проектов, запущенных по инициативе тогдашнего примара Оргеева, депутата Илана Шора. Лидер Партии «ШОР» неоднократно говорил, что гордится тем, что сумел превратить город Оргеев в место счастливой семьи и детства, где дети могут развлекаться и весело и свободно проводить время, независимо от материальных возможностей родителей.

С 2018 года и до настоящего времени Orheiland посетили примерно 3 миллиона человек как из нашей страны, так и из-за рубежа.

Telegram