В Орхейлэнде был дан старт летнему сезону. 50 тысяч человек пришли в день открытия
Telegram

В Орхейлэнде был дан старт летнему сезону. 50 тысяч человек пришли в день открытия

Илан Шор: Мы не прячемся в замках. Мы с детьми в самый важный день их жизни

«Мы построим красивую Молдову, где мечты детей обязательно сбудутся». С таким обещанием выступил председатель Партии «ШОР» Илан Шор в начале марша, организованного сегодня по случаю Международного дня защиты детей.

«Дети, Молдова – это вы. Все, что мы делаем, – для вас. Я желаю вам радости, улыбок и исполнения ваших желаний. Молдова может быть успешной! Молдова это может! Молдова способна! И мы доказываем это сегодня, в том числе мероприятиями для детей и их семей в Комрате, Чадыр-Лунге, Вулканештах и Тараклии. Мы не прячемся в замках, защищенных самолетами, снайперами и сотнями вооруженных солдат. Мы вышли на улицы, вооружившись лишь улыбками и хорошим настроением, чтобы развлечься вместе с нашими детьми», – заявил Илан Шор.

Тысячи людей из Республики Молдова собрались в Оргееве, чтобы принять участие в марше «Молдова – это я! Моя Молдова – сильная, независимая, сплоченная!», посвященном детям. Акция началась на Площади им. Василе Лупу в центре Оргеева, затем в сопровождении духового оркестра Оргеевского центра культуры им. Андрея Суручану люди прошли до парка развлечений OrheiLand, где будет дан старт летнему сезону.

Telegram