Что носить: 11 летних тенденций, которые стоит взять на заметку
Telegram

Обновляем летний гардероб, ориентируясь на главные тенденции сезона.

Неон

Неон время от времени реанимируют в весенне-летних коллекциях.

Любимыми оттенками дизайнеров в 2021 году стали фуксия и сочный оттенок лайма. Крупные бренды предлагают носить неон как в виде отдельных акцентов, так и в принтах или отдельных вещах, которые можно сочетать по принципу колор-блока.

Мини-юбка

В этом сезоне короткие юбки практически полностью вытеснили миди и макси. Поэтому предлагаем отбросить лишнюю скромность, и поддаться этому масштабному тренду.

Розовый цвет

Розовый – главный цвет этого сезона. Обратите внимание на “total pink” аутфиты и смело облачайтесь в самый романтический оттенок с ног до головы.

Расслабленный брючный костюм

Брючные костюмы в этом сезоне пережили метаморфозы. Комфортные ткани и мягкий, расслабленный силуэт, помогут ощущать практически домашний комфорт в офисном пространстве.

Топы с завязками

Топы с завязками — эффектный тренд теплого сезона и горячий привет из нулевых. Этим летом, дерзкие завязки на талии появились даже у самых консервативных брендов.

Платья с вырезами

Идеальный летний тренд! Благодаря вырезам в них не жарко, а прохладным вечером или дождливым днем они составят отличный дуэт с джинсовкой или легким тренчем.

Морская тематика

В этом сезоне многие дизайнеры черпали свое вдохновение в красоте водного мира. Versace, например, посвятили этой теме целую коллекцию. Более летнего тренда и не придумать.

Гиперобъем

Гипертрофированные объемы очень актуальны этим летом. Главное модное правило — чем больше, тем лучше. От эффектных рукавов-буфов до очень пышных юбок.

Джинсы с низкой посадкой

Джинсы с низкой линией талии тоже яркий предмет эпохи нулевых. И у них похоже новый виток славы. Правда современные модели выглядят более расслабленно и стильно. Сочетайте их с оверсайз-футболками и классическими белыми рубашками.

Клоги

Клоги уверенно вошли в нашу жизнь и стали самой модной обувью летнего сезона. На самом деле у этой обуви очень много достоинств. Они супер удобные и, как ни странно, хорошо сочетаются со многими вещами. Носите их с клешами, юбками, сарафанами и даже строгими брюками.

Наивные украшения

Жизнерадостные украшения остаются актуальными еще с прошлого сезона. Вы можете найти их практически у всех марок, или попробовать сделать их самостоятельно.

Подготовила: Ира Сорокина

Telegram