Unite запускает новые абонементы с неограниченным интернет-трафиком
Telegram

Unite запускает новые абонементы с неограниченным интернет-трафиком, 4G Wi-Fi модемом в подарок и бесплатной услугой Multiscreen Go до 3 месяцев.

Весна приходит с новыми сюрпризами для тебя. Поскольку тебе нравится всегда быть в сети, воспользуйся новыми абонементами мобильного интернета от Unite, с наибольшим объемом включенного интернет-трафика. Все, что тебе больше всего нравится в общении теперь становится безграничным. Выбери абонемент Internet Nelimitat до 31 мая и получи 50 GB, включенных в пакет, неограниченный интернет-трафик вне пакета и 4G Wi-Fi модем в подарок при подключении, все это – всего за 200 леев в месяц.

Насладись сполна всем, что тебе больше всего нравится в интернете. Загружай крупные файлы, фотографии с социальных сетей, безгранично общайся и оставайся всегда в сети, поскольку Unite предлагает тебе наибольший объем интернет-трафика, включенного в пакет. Кроме того, с новыми абонементами Internet Nelimitat ты получаешь, при подключении, до 3 месяцев бесплатного пользования услугой Multiscreen Go, чтобы ты смог всегда и везде насладится любимыми фильмами и передачами со своего смартфона или планшета.

Но преимущества здесь не заканчиваются. Unite является самым щедрым оператором, и поэтому при подключении к любому абонементу Internet Nelimitat ты можешь получить в подарок: 3G или 4G Wi-Fi модем, в зависимости от выбранного пакета или опции “nopți nelimitate” (c 00:00 до 06:59) чтобы пользоваться интернетом на максимальной скорости, до 175 Mbps.

Более того, с Unite ты получаешь уникальную программу лояльности, которая действует после 6 месяцев в сети. Таким образом, ты получаешь бонус за лояльность, до 30 GB бесплатного мобильного интернет-трафика ежемесячно, в зависимости от выбранного абонемента.

Unite является ОПЕРАТОРОМ мобильного интернета НОМЕР ОДИН, по генерируемому абонентами трафику.
Подробности по телефону 200 200
www.unite.md

Telegram