Что вы делаете в День вина? Приезжайте в шато Purcari!
Telegram

Национальный день вина – это праздник, в который Республика Молдова открывает свои двери для всех, кто влюблен в молдавские вина.

Шато Purcari приглашает вас 1 и 2 октября в самое сердце своих виноградников, в район Штефан-Водэ, а также на площадь Великого национального собрания, к стенду Purcari, чтобы вместе отпраздновать символ нашей нации — ВИНО.

Если вы хотите почувствовать пульс молдавского вина в центре столицы и открыть для себя историю и вкус вин от шато Purcari, вы можете сделать это с 11:00 на ПВНС. Вы легко найдете нас по ароматам с оттенками сладких фруктов — спелых слив и инжира или по тонким нотам сладости розы и жасмина. Это лишь некоторые из подсказок, по которым можно найти и полюбить вина Purcari.

Если же вы хотите вырваться из города и провести Национальный день вина в более особом формате – ждем вас в шато Purcari

Знаменитые вина Purcari, виноградники, из которых рождаются самые ценные, почитаемые и отмеченные медалями вина в Восточной Европе, прекрасные люди, посвятившие свою жизнь этому призванию, вас ждут живописные места, с которыми вы можете познакомиться или увидеть их снова.

В День вина в шато подготовили специальную программу на любой вкус любителя вина.

  • Наши гиды с удовольствием познакомят вас с историей шато Purcari, предоставив возможность продегустировать выдающиеся вина (11:00 — 19:00).
  • В зоне Gourmet можно отведать кулинарные изыски, приготовленные из продуктов, выращенных на месте (11:00 — 19:00).
  • Мы подготовили зону с интерактивными тематическими мероприятиями для всех возрастов, которые мы приглашаем вас открыть для себя (11:00 — 19:00).
  • Мы оборудовали несколько фотозон, чтобы вы могли сохранить память об этом прекрасном дне (13:00 — 16:00).
  • Поскольку винами Purcari нельзя насладиться без соответствующей музыки, мы подготовили музыкальную программу с Джетой Бурлаку в качестве специального гостя (13:00 — 16:00).

Помимо всего этого, в магазине шато вы сможете купить покорившие вас вина со скидкой 10%.

Мы также подумали о транспорте, чтобы вы могли спокойно наслаждаться вином и гастрономией. Транспорт туда и обратно включен в стоимость билета. Точка отправления расположена на бул. Григоре Виеру 9 (парковка гостиницы Турист). Чтобы быть уверенным, что у вас есть забронированное место, мы рекомендуем вам выбрать день и время отправления:

Чтобы попасть в сердце виноградников шато Purcari в Национальный день вина, мы настоятельно рекомендуем вам купить билеты:

Осталось всего мало времени до того, как мы встретимся, чтобы отпраздновать исключительность вин Purcari на ПВНС или в замке. Мы призываем вас покупать билеты и бронировать транспорт заранее или просто найдите время, чтобы насладиться винами из Purcari.

До встречи на ПВНС или в шато Purcari 1 и 2 октября – какое бы место вы ни выбрали, знайте: «Наше вино приносит мир, превращая ненависть в любовь»!

 

Telegram