В Молдове появилось приложение для поиска работы, в котором во всех вакансиях указана зарплата
Telegram

В Молдове появилось приложение для поиска работы, в котором во всех вакансиях указана зарплата

В Молдове запустили первое приложение для поиска работы, где в вакансиях всегда есть зарплата — JobJob. Больше никаких «зарплата не указана», «договорная», «по итогам собеседования» — всего этого тут нет и никогда не будет! Здесь — только вакансии, в которых как минимум указан уровень «от» и «до». Теперь ТЫ выбираешь, какой компании уделить уделить время, не тратя его зря.

Установи JobJob.md прямо сейчас: бесплатно скачай приложение для Android или iOS.

Популярность Telegram-канала Salarii în Moldova ещё раз подтверждает, что вакансии, в которых указана зарплата, привлекают намного больше внимания соискателей. Наша миссия как создателей Salarii în Moldova и JobJob — научить компании уважать соискателей и сделать всё, чтобы построить на рынке труда равноправные отношения между работодателем и соискателем. Мы несём философию заботы о соискателях и меняем рынок труда Молдовы, активно работая над тем, чтобы компании отвечали кандидатам, уважали их время и начинали выстраивать партнёрские отношения ещё на моменте найма.

Мы благодарны пользователям за то, что оставляете дельные комментарии, делитесь своим опытом и даже указываете компаниям на их явные ошибки и недочёты.

Скачивайте приложение JobJob. Фильтруйте и сравнивайте вакансии, будьте в курсе новых предложений и находите работу рядом с домом в любое время, в любом месте, отправляя CV в один клик.

А мы с удовольствием выслушаем и возьмем на заметку ваши предложения для будущих апдейтов.

Скачай JobJob для устройства на Android

Скачай JobJob для устройства на iOS

Telegram