В меню сети Andy’s Pizza новые пиццы по классическим итальянским рецептам
Telegram

Andy`s Pizza является крупнейшей сетью ресторанов в Молдове. В течение 16-ти лет сеть росла и развивались. За это время было улучшено многое – от обслуживания до рецепта приготовления пиццы. Да, именно пиццы! Сейчас она готовится в лучших итальянских традициях, а главное стала полезнее и вкуснее.

main

Кулинарная команда Andy`s Pizza училась у лучших итальянских поваров, перенимала у них опыт и новые технологии приготовления пиццы. Теперь можно с уверенностью сказать, что они сумели вывести пиццу на новый уровень. Технологи остановили свой выбор на классических итальянских рецептах, и сейчас в сети можно попробовать вкус настоящей итальянской пиццы.

Важный секрет итальянской пиццы – это тесто. Оно готовится из цельной пшеничной муки, которая содержит больше белка и имеет гликемический индекс ниже обычного теста, что способствует ускоренному пищеварению. Мягкое и нежное тесто внутри идеально сочетается с хрустящей корочкой, что делает вкус пиццы неповторимым.

Попробуйте вкус новой тонкой и хрустящей пиццы!

Пицца с артишоками и окороком

siciliana

Это изумительное сочетание ароматных артишоков, окорока, нежнейшей моцареллы и классического томатного соуса на тонком итальянском тесте. Золотистые шампиньоны добавляют приятный грибной привкус.

Пицца с ветчиной и кукурузой

rustica

Новый шедевр поваров Andys Pizza – пицца Рустика . Удивительно нежная и сочная, она обладает оригинальным насыщенным вкусом. А все благодаря мягкому вкусу ветчины, чудесной кукурузы, манящему аромату пасты из артишоков, а также благодаря вкуснейшим итальянским сырам – моцарелле и пармезану.

Пицца с тунцом и красным луком

tuna

Пицца с тунцом – это классическая итальянская пицца, уникальный вкус которой мгновенно перенесет вас к берегам Адриатического моря. Нежный, мягкий вкус тунца в сочетании с моцареллой и луком – это то, что делает пиццу с тунцом такой насыщенной и вкусной.

Пицца с прошутто и рукколой

prosciutto

Пицца неизменно пользуется огромной популярностью, и это неспроста: ее изумительный по-настоящему итальянский вкус никого не может оставить равнодушным. В этой пицце мягкость моцареллы перекликается с пикантностью пармезана, а особенный вкус итальянского прошутто и рукколы делает ее уникальной и такой популярной.

Пицца c салями и острым перцем

peperoni

Специально для любителей острых ощущений – пицца, которая не оставит равнодушным никого. Сочетающая в себе пикантность пряной колбасы пепперони, сочность нежнейшей моцареллы и острого перца с паприкой.

Пицца с моцареллой

margherita

Пицца Маргарита всегда была и остается наиболее популярным видом пиццы, самым любимым среди итальянцев. Этот классический вариант пиццы, названный в честь королевы Маргариты Савойской, отличает поистине королевская изысканность и утонченность. Нежнейшая моцарелла, сочный вкус томатов и тонкое тесто — что еще нужно хорошей пицце?

И в завершении видеорецепт приготовления пиццы Веронеза с овощами и моцареллой

Telegram