Новое место: Ресторан Andy's
новый формат легендарной сети Andy's в самом центре Кишинёва
14 февраля в Кишинёве открылся флагманский ресторан сети Andy's.
Название нового заведения исключает слово «pizza» и получило продолжение «restaurant» . Новое заведение, продолжило традиции заложенные знаменитым городским брендом Andy's.

«В стенах исторического здания в самом центре Кишинёва, по адресу Штефан чел Маре 77, будут преумножены знания и умения, применён весь многолетний опыт команды, работающей над Andys, который из пиццерии стал для горожан любимым рестораном с хорошей кухней».
Евгений Арутин
Для того, чтобы в Кишинёве появился первый ресторан Andy's премиум-класса к работе была привлечена команда Евгения Арутина, известного по организации и декорированию самых изысканных мероприятий.

Одной из задач Арутина стало сохранение исторического облика интерьера здания. В результате получилось создать образцовое городского кафе на центральной столичной улице. В дизайне натуральные материалы и роскошные люстры, удобная мебель и правильная эргономика пространства.

Своим интерьером и дизайном новый Andy's полностью соответствует полносервисному ресторану, что необычно для сетей быстрого питания.

Ресторан Andy's поделен на 3 части: собственно ресторан, кофейня и зона «to go», которая появится немного позже.

Andy's Restaurant
Пн-вс. 9.00 - 23.00
Адрес: Штефан чел Маре, 77
© 2017 All Right Reserved. locals.md