Боулы, пинцы и не только — в новом меню сети ресторанов Andy’s
Telegram

Боулы, пинцы и не только — в новом меню сети ресторанов Andy’s

26 августа у самой крупной сети ресторанов Молдовы, Andy’s появилось новое, расширенное, улучшенное и дополненное меню. К созданию блюд для нового меню были привлечены лучшие шеф-повара и технологи Кишинёва, которые вложили душу в создание оригинальных блюд в современном исполнении. В долгожданном апгрейде появились такие актуальные позиции, как: боулы и пинцы, десерты с ягодными и ореховыми акцентами, новые напитки и обновлённые хитовые позиции. Широкий ассортимент горячих блюд, напитков и невероятно вкусных десертов приятно удивит вас и станет отличным выбором как для семейного завтрака, так и для делового обеда с партнерами или романтического ужина со второй половинкой. В новом меню используются натуральные фермерские продукты, что позволяет сделать блюда еще вкуснее и ярче.

Рассказываем о некоторых новинках подробнее.

Боул с сёмгой


Формат “боулов” пришёл вместе с модой на здоровый образ жизни. Акцент делается на использование здоровых продуктов, их сочетаемость и на правильные способы приготовления. Кроме того, подача боулов всегда выглядит очень эстетично, а их популярность связана с таким трендом как “инстаграмбл” — красивая картинка, которая сегодня в цене у фуд- и лайфстайл-блогеров.

Боулы могут подаваться на завтрак или обед, будучи составленными из разных компонентов. В боуле c семгой от Andy’s есть и яйцо-пашот, и авокадо, и зелёные бобы, которые делают это блюдо гармоничным, полезным и сытным.

Пинца Bontempi


Пинца – это инновационное блюдо, созданное и запатентованное гуру итальянской кухни Валентино Бонтемпи (Valentino Bontempi). Он много лет изучал историю, культуру и традиции итальянской кухни времён Римской империи. Углубившись в историю, Валентино обратил внимание на особенную лепешку, рецепт и название которой были утрачены. Благодаря кулинарным открытиям Валентино, рецепт был воссоздан и сейчас в итальянских ресторанах считается настоящей живой легендой.

Для приготовления пинцы используется особая смесь муки. В состав теста входят уникальные, специально привезенные из Италии дрожжи, благодаря которым в ней образуются необыкновенно крупные пузырьки, а выпеченная основа становится пышной и при этом остается легкой.

Пинца отличается и техникой приготовления — тесто для неё зреет дольше, а начинка выкладывается уже после выпекания коржа.

Эту новинку в меню Andy’s назвали в честь Валентино Бонтемпи. В ресторане вы сможете попробовать два вида пинцы: с овощами и с тунцом.

Блин с семгой


Блин с семгой всегда был одним из хитов сети ресторанов Andy’s. Сегодняшнее триумфальное возвращение этого блюда — настоящее доказательство того, что в Andy’s прислушиваются к пожеланиям гостей. В обновленном меню будет любимый блин с сёмгой, только с улучшенным рецептом и в новой подаче.

Овощной суп-крем с тыквенными семечками


Для всех любителей крем-супов есть приятная новость. Наряду с грибным суп-кремом, в меню появился диетический, легкий и главное полезный овощной крем-суп с тыквенными семечками. Это блюдо придется по вкусу ценителям легкой пищи с яркими вкусовыми акцентами.

Салат Цезарь с креветками


Салат Цезарь с креветками — ещё одна легендарная позиция сети ресторанов Andy’s. Именно поэтому в обновленном меню салат появляется в современной подаче формата боул и с оригинальной заправкой, которая дарит блюду неповторимый вкус.

Свиная вырезка


Свиная вырезка — самое мягкое и нежное мясо из всей свинины. Высококачественное фермерское мясо, приготовленное с минимальными потерями своих полезных свойств, подается с запеченным картофелем, рукколой и розмарином в пикантном соусе из дижонской горчицы.

Дорада с прованскими травами и овощами

Дораду любят за плотное, нежное и ароматное мясо с приятным сладковатым вкусом, к тому же костей в ней совсем немного. В Andy’s эту рыбу готовят, соблюдая все правила сохранения сочности и оригинального вкуса, не подвергая ее слишком длительной тепловой обработке, но давая сформироваться хрустящей корочке. Дорада на овощной подушке с ароматными травами — лёгкое и полезное блюдо из обновлённого меню ресторана.

Пицца Prosciutto


Долгожданная новинка: пицца Prosciutto — классическое сочетание настоящего итальянского прошутто, вяленых томатов и рукколы. Также в меню среди Pizza-новинок появилась новая пицца Thai Shrimp с нежным сочетанием креветок, сливочного соуса, цедры лимона и Пармезана, и Pizza al Pesto с итальянским соусом песто, кедровыми орехами, шпинатом и картофельными слайсами.

Муссовый десерт Pearl


Интересные обновления также коснулись любимого всеми раздела с десертами. Здесь целых две новинки: муссовый десерт Pearl с клубничным мармеладом, который подается с орешками и сезонными ягодами в шоколаде. Второй десерт, который непременно обрадует ценителей классики и тонких оттенков вкуса – профитроли с заварным кремом, орешками и сезонными ягодами.

Заходите в рестораны Andy’s, пробуйте новинки и выбирайте, какие из блюд станут вашими новыми хитами.

Следите за Andy’s на:

www.andys.md
facebook.com/AndysMoldova
instagram.com/andys.md

Cписок работающих заведений вы найдете здесь!

Telegram