Как это было: предварительный показ сериала «Harley and the Davidsons»
Telegram

18 сентября состоялась мировая премьера нового сериала «Harley and the Davidsons» на телеканале Discovery Channel. Сериал рассказывает увлекательную историю трех друзей, авантюристов из мелкого городка Милуоки – Уильяма Харли и Артура и Уолтера Дэвидсонов, которые в 1903 собрали первый велосипед с мотором (мотоцикл, в общепринятом смысле этого слова, тогда еще не существовал). Данная модель была создана для участия в скоростных гонках, которыми увлекался один из молодых людей – Уолтер.

harley-226

«Когда люди говорят о Harley-Davidson, они представляют себе современные мотоциклы и группы мотоциклистов. Однако Harley-Davidson – это компания, основанная тремя парнями в деревянном гараже, которые собирали мотоциклы своими руками. И это был не маркетинговый трюк. Ребята усердно работали и сумели превратить любимое дело в успешную компанию, которая породила собственную субкультуру», – рассказал актер Михиль Хёйсман, исполняющий роль Уолтера Дэвидсона.

harley-274

16 сентября телеканал Discovery Channel совместно с компанией Moldtelecom организовал предварительный показ сериала. Показ прошел под открытым небом, в сквере перед торговым центром Grand Hall.

harley-123

Само мероприятие стартовало в 18:00 у Афганского парка на Рышкановке. 70 мотоциклистов отправились байкерским маршем – от парка до Grand Hall. Там их ожидал живой рок-концерт при участии молодого талантливого исполнителя Max Fall (который совсем недавно покорил жюри конкурса X-Factor в Украине).
harley-158

История трех молодых людей покорила молдавскую публику, которая с нетерпением ждет продолжения – 25 сентября, в 23:00, на телеканале Discovery Channel.

Telegram