10 подарков на 23 февраля, которые можно купить в последний момент
Telegram

Для тех, кто привык оставлять всё на последний момент мы собрали 10 вариантов подарков (со всеми явками и паролями), которые можно купить прямо сейчас.

Наушники SENNHEISER HD 229

orange_locals_smart_3

И первый подарок — для любителей музыки. Гарантируем, что Sennheiser — это синоним слова «качество». Sennheiser позиционирует эту модель как наушники «Deep Bass Kick», предполагая, что они — басовые, на самом деле, звук намного более легкий, яркий, теплый, с подробными верхними частотами. К тому же,  Sennheiser HD 229 имеют отличную посадку, так что если ваш мужчина меломан, который к тому же спортсмен, считайте, вы исполните его мечту.

Цена: 1099 mdl

Акустическая система UNPLUG SPEAK UP

orange_locals_smart_7

Unplug Speak Up — это компактная портативная акустическая система. Скромный с виду динамик обеспечивает  серьезную громкость, для подключения можно использовать стандартный аудиоразъем или Bluetooth. Кроме того, в гаджет встроен микрофон, так что через колонку вполне удобно принимать звонки, а его батарея держит три часа в активном режиме.

Цена: 499 mdl

ФИТНЕС-БРАСЛЕТ

chage

«Умные» браслеты или фитнес-трекеры – это гаджеты, отслеживающие физическую активность его обладателя в круглосуточном режиме. От Xiaomi Mi Band до заветных и дорогостоящих Apple Watch выбор фитнес трекеров очень велик. Все зависит от ваших возможностей. Функции их довольно схожи: даже в самом слабеньком браслете есть шагомер, подсчет расхода калорий и умный будильник. То, что нужно для тех, кто находится в поиске идеального подарка для адепта ЗОЖ.

Цена: от 599 mdl

Перчатки для тренировок

1013743189

Как правило, новички в спортзале откладывают покупку перчаток для тренировок на потом, и вскоре их ладони становятся грубыми, как у матерых лесорубов. Так что позаботьтесь о нежности рук вашего друга и подарите ему перчатки.

Цена: от 130 mdl

Спрей для рельефа мышц

spray

Производитель заявляет, что спрей для рельефа мышц Muscles Relief способен справится даже с залежалыми складками жира. Но вот вам спойлер с форумов – если рельефа нет, спрей не поможет. Но он красиво блестит на коже, тонизирует и подтягивает ее. За счет этого и прорисовывается рельеф.

Цена: 399 mdl

УМНАЯ ЛАМПА MIPOW PLAYBULB COLOR

smart_objects_orange_locals

Это не просто лампа какая-то там энергосберегающая лампочка. MiPow Playbulb Color умеет светить любым из 16,8 миллионов цветов или переливаться всеми цветами радуги, изменять яркость освещения, автоматически выключаться в нужное время и включаться в качестве будильника и даже проигрывать музыку. Более того — всем этим можно управлять, не вставая с дивана — устройство отлично работает с различными устройствами, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты, подключаясь к ним по беспроводному Bluetooth соединению.

Цена: 1499 mdl

ЙО-ЙО

yoyo-the-original

Привет из прошлого — красивые разноцветные йо-йо. Йо-йо Londji сделаны по принципу, которым пользовались еще в начале XX века — из цельного куска дерева. Кстати, мало кто знает, но у игры есть множество стилей и трюков.

Цена: от 139 mdl

ПАЗЛЫ

Bezyimyannyiy2

Огромные круглые пазлы Londji — разминка внимательности и тренировка терпения, настоящий вызов для мозга и выдержки.

Цена: 399 леев

КАЛИМБА

recycled-kalimba

Калимба — древнейший и самый распространенный музыкальный инструмент в Африке, который еще называют «африканским ручным фортепиано».  Традиционно калимбу изготавливают из тыквы или дерева с бамбуковыми или металлическими пластинами-язычками, которые и являются источниками звука. Но этот инструмент более своеобразный — в качестве резонаторного корпуса тут настоящая банка из под сардин.

Цена: 149 mdl

Подарки “Кое-что”

Безымянный

Идеально для тех, кто не хочет ломать голову, при выборе подарка. Они подберут “Кое-что” и красиво упакуют. Узнать,что в коробочке,можно только получив её.

Цена: 300 – 1000 mdl

Telegram