Чем утепляться этой осенью
Telegram

Осень окончательно вступила в свои права, а теплая погода резко сменилась похолоданием. Поэтому, рассказываем о том, как модно утеплиться и встретить холодный сезон во всеоружии.

Бомбер

Куртка-бомбер –один из лучших вариантов для переменчивой погоды межсезонья. Кроме того, практичный бомбер, прекрасно уживается с абсолютно разными вещами, особенно учитывая многообразие моделей представленных в этом сезоне.

1

Пончо и кейп

Отличная альтернатива курткам и пальто вот уже несколько сезонов подряд. И наступившая осень – не исключение. Обращаем внимание на однотонные модели благородных цветов или с этническими принтами и элементами фолка.

2

3
Длинное пальто

Длинное пальто свободного кроя – станет отличной инвестицией в гардероб холодного сезона. Выглядит такое пальто роскошно, а крой  позволяет уютно в него завернуться.

4

Бушлат

Милитаристический бушлат – отныне является базовой моделью пальто, а еще прекрасно сидит на хрупких женских плечиках.  Универсальный и лаконичный, он станет идеальной парой для платья футляра или юбки по фигуре. А лацкан можно украсить экстравагантной брошью.

5

Лак и леденцовые оттенки

Пожалуй, самые не практичные тренды, особенно когда дело касается верхней одежды. Но смелым модницам не проблема адаптировать капризную подиумную тенденцию к повседневной жизни.

6

7

Ира Сорокина

Telegram