5+ классных и практичных пар осенней обуви, сделанной местными
Осень уже в городе, даже несмотря на то что погода за окном не всегда не соответствует сезону. Если вы все еще не обзавелись сезонной обувью, то пора это исправлять. На какие пары обратить внимание в первую очередь — рассказываем ниже.
920 леев
Обувная фабрика HÎNCU работает в Кишинёве вот уже 20 лет. Производственные площади фабрики оборудованы современной техникой, однако большая часть процесса создания обуви – это кропотливая и тонкая ручная работа. В производстве используются только лучшие натуральные материалы. Производят качественную и недорогую мужскую, женскую и детскую обувь. Стиль: классика и кэжуал.
750 леев
Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
900 леев
Cristina – это самое большое частное предприятие обувной промышленности в Молдове. Фабрика работает на современном итальянском оборудовании, в производстве обуви используются самые передовые технологии. Кожа из которой Cristina шьёт обувь закупается в Германии, Турции и Румынии, фурнитура в Италии, на Украине и Турции.
2180 леев (слева) и 1780 леев (справа)
Ammashoes.md — это интернет-магазин женской обуви. Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.
799 леев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2021 All Right Reserved. locals.md