LOCALS’ LOOKS: IRA EVORA
Telegram

Ира, 23 года, флорист, киевлянка, которая переехала в Кишинёв.

 Люблю покупать вещи в разных местах, по поводу их стоимости не сильно заморачиваюсь. Чаще всего приобретаю вещи в секонде — это неиссякаемый источник крутых, брендовых вещей. Там можно найти вещи в единственном экземпляре, причем что-то клёвое и недорого.

Я не люблю носить то, что в тренде, обычно такие вещи сразу вызывают отвращение. Я могу купить попсовые кроссовки Nike, но они непременно должны быть какой-то интересной расцветки, подходить под настроение.

Моя любимая вещь – это белая футболка: могу покупать их бесконечное количество!

Чаще всего я решаю, что надеть под влиянием музыки, которую я слушаю, это сложно объяснить – просто нужно один раз почувствовать.

Я очень люблю кофе, поэтому любимое место там, где его варят лучше всего и там, где собираются мои друзья. Мне нравится Uptown – там  всегда чувствую себя комфортно. К тому же я недалеко работаю, и поэтому часто там бываю.

И еще нравится парк Валя Морилор – он как лес в центре города, до сих пор нахожу там интересные места.

01 (3)

На Ире : футболка J.Crew , джинсы Brooklyn Supply Co. , украшение мой дизайн, очки Hello Glasses, сумочка Pilsok, кроссовки Nike, дождевик Bershka.

Футболку купила на распродаже ebay, джинсы – в стоковом магазине в Киеве, очки (кстати, очень их люблю) купила в Hello Glasses – кто будет в Киеве, советую сходить туда за новой парой. Сумка из мастерской киевских дизайнеров Pilsok backpacks, ребята уже года три как делают портфели и banana-пэки – клевое качество и не промокают, очень довольна! Курточку-дождевик Bershka купила в секонде, и кроссовки Nike тоже оттуда.

Любимые марки: Reg&Bone , A.P.C., J.crew , Maison Scotch&Soda, Comme des Garcons, COS, Witch we want, FJallraven , Nike, Nanushka , H&M, Madewell, New Balance, CCSkye,American Aparel.

09 (3)

07 (3)

08 (3)

04 (2)

03 (3)

06 (2)

05 (3)

02 (2)

 

Фотограф: Саша Плешко 

Подготовила: Lena Sle

Telegram