Smart Store: 10 идей подарка на 8 марта
Telegram

О выборе подходящего подарка всегда стоит задумываться заранее. Если на 23 февраля вы получили что-то пооригинальнее носков и пенки для бритья, значит и ответка должна быть достойнее шампуня или ароматической свечки. Специально для тех, кто хочет действовать наверняка, айфон уже подарен, а заказывать оригинальные аксессуары по интернету времени нет, мы посетили наших друзей, о которых уже неоднократно упоминали на страницах нашего интернет-издания – магазин оригинальных аксессуаров Smart Store.

КЕЙСЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Магазин встречает посетителей большим ассортиментом чехлов для телефонов – из силикона и пластика, разной степени яркости и функциональности. К примеру, в Smart Store можно найти чехол для  Iphone 5 с дополнительной батареей (о котором мы ещё расскажем) или оригинальные дизайнерские кейсы JustCavalli. Эти пёстрые чехлы не только будут выделять телефон на общем фоне китайской ненадёжной и однообразной продукции, но и станут настоящим бронежилетом для смартфона любимой.

4

Обладательницу Samsung Galaxy S4 также можно порадовать классным кейсом марки Luardi. Разнообразные орнаменты и лакированная поверхность вдохнут в телефон новую жизнь, в каком бы он ни был состоянии.

10

СУМКИ Tucano

Если вы решили позаботиться о целостности и сохранности более крупных гаджетов любимой, то советуем обратить внимание на чехлы и сумки от итальянской марки Tucano. Подобрать такой стильный аксессуар можно практически на всё: планшет, киндл, ноутбук и т.д. Большой выбор цветов и размеров, при одинаково высоком качестве. Можно просто присмотреть сумку или рюкзак, или даже составить небольшой комплект из сумки и соответствующего цвета мышки, например.

5

Компьютерные мыши

Подарок попроще может быть не менее впечатляющим. Представленная ниже модель компьтерной мышки обладает дополнительными клавишами, облегчающими интернет-навигацию и перемотку страниц, даёт возможность скролить в 4-ёх направлениях, и даже регулировать чувствительность и при этом очень привлекательно выглядит. Отличный подарок для девушки, чья работа тесно связана с компьютером. Благодаря удобному дизайну мышки, во время работы кисть находится в естественном для неё положении, что не даёт руке уставать на протяжении большого промежутка времени.

мышки

НАУШНИКИ

Наушники — фирменный товар Smart Store. Именно сюда идёт молодёжь в поиске наушников таких компаний как Skullcandy и Coloud. Из серии можно выбрать удобный размер или уйти с одной не менее крутой парой наушников, которая прослужит долгие годы.

IMG_9601

Skullcandy Aviator

Тут же мы нашли наикрутейшие белые авиаторы, которые буквально завораживают. Эти наушники были разнаботаны Skullcandy совместно с RocNation, крупнейшим американским лейблом звукозаписи. Aviator – это аудио-продукт нового уровня, основными отличиями которого являются качество звука и дизайн. Наушники сделаны из прочного металла высочайшего качества и мягкой кожи премиум-класса, детали наушников выполнены из поликарбоната. Сами наушники максимально комфортны для длительного прослушивания музыки, во многом благодаря необычной форме, напоминающей «авиаторские» очки, а также пенному наполнителю с эффектом памяти: амбушюры наушников повторяют форму уха. До этого подобные технологии, равно как и дорогостоящие материалы, использовались при производстве солнцезащитной оптики. В динамиках Aviator применяется полиэфирная пленка майлар, что обеспечивает максимально точное и неискаженное воспроизведение звука, и само звучание можно сравнить со студийным.

уши

Внешний аккумулятор для iphone5

Еще один полезный подарок обладательницам iphone5 – внешний аккумулятор фирмы Puro. Раньше его можно было только привести или заказать из заграницы, а теперь он есть и у нас. Безлимитные переговоры и 3G перестанут быть проблемой для абонента, а значит абонент всегда будет доступен и вы всегда сможете узнать, где он находится и когда собирается идти домой.

7

СТилус

Перчатки, длинные ногти или руки, намазанные кремом, часто доставляют неудобства обладательницам гаджетов с сенсорными экранами. Элегантный стилус с кристаллом Swarovski значительно упростит и немного даже украсит жизнь каждой леди, сталкивающейся с подобными проблемами и следящей за трендами.

1

White Diamonds Crystal Pin

Еще один милый аксессуар со Swarovski – заглушка White Diamonds Crystal Pin. Вставляется в разъём для наушников и защищает от попадания в него пыли и мелкого мусора, ну и в конце концов – это просто красиво и необычно. Подходит для использования на iphone и Samsung Galaxy всех моделей. Поверьте, вашей девушке всегда будет приятно ответить на ожидающий её на каждом шагу вопрос «Ой, а что это такое?»

2

Колонка

Если ваша девушка любит слушать музыку из скрипучих динамиков своего навороченного смартфона, советуем вам облагородить эту дурную привычку, подарив ей компактную портативную колонку «Smiling speaker» со встроенным аккумулятором. К тому же, подходит она для любого телефона, ноутбука, MP3 плеера или планшета и её всегда можно взять с собой на отдых, куда бы вы не поехали. Помимо своей функциональности, колонка чисто визуально вызывает волну позитива — девочкам нравится!:)

9

Нано-рыбка

Есть еще одна вещь в Smart Store, которую вы больше не найдёте ни в одном из Кишинёвских магазинов, это микророботы Hexbug Nano, имитирующие поведение животных. Размером они меньше ладони, а наблюдать за ними можно часами. В качестве женского варианта такого подарка мы предлагаем маленькую нано-рыбку, которая начинает вилять хвостом и плавниками, как только вступает в контакт с водой. Там же в магазине можно приобрести маленький аквариум. Очень романтичный подарок, а главное – рыбка никогда не умрёт от голода и за ней совершенно не нужно чистить аквариум.

8

Smart Store-1TЦ «Atrium», et.1, but. 1019, str. Albisoara 4
+373 783 60 999
Telegram