В мультибрендовом магазине Street and Sport начались большие летние скидки
Telegram

В мультибрендовом магазине Street and Sport начались большие летние скидки

Вторая половина лета в Кишинёве радует, как минимум, наличием скидок. Надо сказать, что за последние годы в Молдове с шоппингом стало всё значительно лучше, во многих брендовых магазинах цены приравнялись к среднеевропейским.

А начал эту тенденцию Street and Sport. Собрав под своим крылом такие модные марки как: Lacoste, Сonverse, Pepe Jeans, ASICS Tiger, Calvin Klein Jeans, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, они влюбили в себя городских модников, предпочитающих в одежде lifestyle и smart casual.

В этом сезоне коллекция Street&Sport пополнилась такими иконами как Birkenstock и Havaianas.

Чуть более, чем за три года Street&Sport вырос в большой мультибренд с кастомизированными корнерами. И что особенно приятно – женских моделей в Street&Sport ровно столько же сколько и мужских, и детям уделено достаточно внимания.

На что обратить внимание в сезон скидок? Например на вечно актуальные Polo Ralph Lauren, на них с сегодняшнего дня скидка -30 %, 40 и 50 %. Наша персональная любовь – длинные женские поло-платья и платья-майки Ralph Lauren. Дальше — новые модели “биркенштоков”, с ремешками по-тоньше, и третье – летняя классика – вьетнамки Havaianas. А вообще выбирайте сами!

FACEBOOK STREETANDSPORTCHISINAU
INSTAGRAM STREETANDSPORT
Shopping Malldova, arborilor, 21
 ZITYMALL, КАЛЯ ЕШИЛОР, 8
10.00 – 22.00
Telegram