Гид по магазинам: Smart Store

В Кишинёве есть немало магазинов электроники, всем знакомы имена гигантов, но сегодня мы расскажем о найденной нами жемчужине, маленьком магазинчике Smart Store.

 

Smart Store — магазин аксессуаров. Здесь можно купить (кроме стандартных вещей, вроде, переходников и адаптеров для любых девайсов), чехлы для всей линейки Apple, необычные гаджеты, нано-роботы насекомых HEXBUG, легендарные наушники Skullcandy, дизайнерские аксессуары итальянских марок PURO и TUCANO. В приоритете у владельцев магазина бренды, использующие эко материалы, с акцентом на яркий дизайн, функциональность форм, удобство и надежность.

 Андрей Флоря, менеджер магазина:

Smart Store задумывался, именно, как магазин интересных вещей, с ориентацией на продвинутую молодёжь. У нас в магазине аксессуары можно потрогать, рюкзак для ноутбука примерить, наушники послушать. Разъёмы для наушников находятся прямо в стене, сами стены деревянные, при строительстве пространства мы старались применять эко материалы и повторно использовать старые, уже отслужившие своё, вещи. Так, колонны в магазине декорированы  использованными мышками, кнопками клавиатур, сломанными веб-камерами, видеокассетами и микросхемами, за одним из стеллажей вы увидите старую дверь☺

smart_store-05

Одна из наших основных позиций — это наушники.

smart_store-01 (1)

Среди всех моделей, особое внимание мы уделили фирме Skullcandy — производителю high-end аудиопродукции для любителей экстремальных видов спорта.

smart_store-04

Под лозунгом “Присоединяйся к аудиореволюции” компания Skullcandy была основана в 2003 году, начав производство линии наушников и саунд продуктов, навеянных стилем жизни сноубордистов, скейтеров и серферов.

35

У нас вы можете найти легендарную модель наушников Aviator.

smart_store-02

Ассортимент магазина очень разнообразен, можно сказать, что мы ещё находимся в стадии эксперимента, изучаем, чем мы могли быть полезны нашей аудитории, что нового могли бы дать местному рынку. Один из таких экспериментов — микророботы Hexbug Nano. У нас огромный выбор роботов-насекомых — это не просто игрушка, это — целая культура. В мире существует целое течение по проектированию роботов, имитирующих повадки живых существ.

hexbug

Стоят они от 99 леев.

В Smart Store мы собрали всё самое современное, это и мультимедийные гаджеты и девайсы, облегчающие работу на компьютере, делающими её более безопасной, продуктивной и удобной.

Список того, что у нас продаётся вы можете найти на нашей фейсбук-страничке, а лучше прийти к нам в гости и посмотреть на всё самому.

 

Smart Store

 Atrium ( str. Albisoara 4)  1 этаж, бут. 1019

 

 

 

Telegram