Гид по магазинам: обновленный Celio* в Shopping MallDova
Telegram

Магазины с женской одеждой были всегда и везде, а с мужской модой еще до недавнего времени в городе возникали трудности. На прошедших выходных в торговом центре Shopping MallDova состоялось повторное открытие магазина мужской одежды Celio* – он расширился и переехал на второй этаж.

celio_otkrytie

celio_otkrytie_17

Бренд Celio* появился в середине свободных 80-х, а именно в 1985 году. Если в начале своей деятельности Celio* специализировалась на выпуске одежды в спортивном стиле, а также вещей для дома и сна, позже в компании было представлено направление casual – так, с 2007 года ассортимент одежды пополнился вещами для городского жителя.

Дизайнеры Celio* выпускают 4 коллекции в год, которые включают в себя три стиля одежды – спортивный, casual и бизнес. Все новинки можно будет найти на полках Celio* в Молдове сразу же, после их выхода.

С открытием нового магазина заметно увеличился и ассортимент Celio* – от широкой линейки джинсов и прочего денима до верхней одежды и аксессуаров.

Концепция интерьера бутика, по словам его представителей, «полностью отвечает требованиям марки — лаконичность, элегантность и внимание к деталям». Внутри — черно-белые стены, много “дерева”, светильников и зеркал.

Что касается самого открытия, за диджейским пультом стоял телеведущий Денис Рында. Всем зашедшим на огонек раздавали свертки с конфетами и, не смотря на ранее время (открытие стартовало в 11:00), шампанское, а первым покупателям  – скидки.

celio_otkrytie_27

К слову, скидки до 70% на зимнюю коллекцию действуют до сих пор. Как по нам, лучшего повода наведаться в обновленный Celio* не найти.

 CELIO*
Shopping MallDova,
Арборилор, 21
Telegram