OM Around the World: Kicker champiOMship
Начало: 14/06/2014 - 18:00
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free

Вся планета ждет, когда в Бразилии начнется долгожданный чемпионат мира по футболу! Люди бронируют столики в барах, договариваются со сменщиками, берут больничные или вообще уходят в отпуск, закупают пиво и чипсы, делают ставки и готовятся по полночи не спать.

Мы тоже будем болеть, но это потом. А для начала проведем свой чемпионат – Kicker ChampiOMship, для которого не надо особо напрягаться. Тебе нужен лишь напарник, свободный субботний вечер и пара верных болельщиков.

football_OM_FB1

Чем наш чемпионат лучше? Да всем!

Во-первых, тебе не нужно никуда ехать.
Во-вторых, за тебя может играть и Рональдо, и Месси, а на ворота поставь хоть самого Касильяса.
В-третьих, в перерывах между матчами у нас пройдет экспресс-викторина с вопросами, на которые без труда ответят настоящие фанаты футбола.
В-четвертых, наши судьи гарантировано неподкупны, а зрители не бросают на поле дымовые шашки.
В-пятых, у нас есть пара отличных призов для чемпиОМов, не менее крутые – для второго и третьего места, а также специальный приз для самого активного болельщика!

Все будет правильно: 1/8, 1/4 и так далее, желтые (и даже красные!) карточки и свистки с флангов, гул трибун и море эмоций. Так что бери друга, придумывай название команды и регистрируйся по ссылке!

***Коротко о правилах.

К чемпионату допускаются только адекватные участники. Игры проходят на столе для настольного футбола, он же кикер. Набираются четыре группы по 4 команды (количество команд в группе может быть увеличено до пяти). Матч длится до 7 забитых одной командой голов, но не более 5-ти минут. Из каждой группы выходит по 2 команды, которые продолжают борьбу. Судья вправе удалить участника, который нарушает правила игры или правила пользования столом, а также дисквалифицировать всю команду. В общем, все серьезно – тут вам не детский сад, а самый что ни на есть здоровый футбол в своей настольной версии.

Лица с алкогольными напитками и явными результатами их употребления к участию в играх не допускаются!

Призы для KickerChampiOMship предоставлены питьевой водой OM и магазином спортивного и туристического

снаряжения X-Style.

 

 

Telegram