Om Around the World: Guitar Hero Contest
Начало: 20/06/2014 - 18:00
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free

Для самых дерзких на OM Station мы приготовили специальный ивент – OM Guitar Hero Contest! Да, вы не ослышались – это та самая приставка, которая много лет спасает вечеринки и готовит новые поступления для группы Guns’n’Roses.

Для тех же, кто не в курсе, рассказываем. Суть игры заключается в симуляции игры на электрогитаре и других инструментах, причем исполнять нужно конкретные композиции, обычно в стиле рок. Guitar Hero появилась в 2005 году и быстро стала хитом, получив хорошие оценки критиков и выиграв множество наград.

Теперь и мы хотим проверить музыкальный слух и координацию наших бегунов, а заодно и повеселить зрителей. Играй как Хендрикс, подражай Ван Халену, передай привет Карлосу Сантане! Да, в конце концов, вспомни Женю Осина! Выложись на полную и выиграй мега приз!

Собери команду из четырех друзей, бери кроссовки и айда к нам в пятницу в 18-00 на OM Station. Не забудь группу поддержки! Никто не знает, когда такое повторится, так что лови шанс забацать крутую солягу на радость благодарной публики.

Призы предоставлены питьевой водой ОМ и магазином умных девайсов Smart Store.
Генеральный партнер проекта – итальянская компания Technogym.

Telegram