OM Around the World: чемпионат Cel mai OM
Начало: 21/06/2014 - 18:00
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free

Что только не происходило за полтора месяца на OM Station, пока мы бежали вокруг света: и шнурки завязывали, и шарики надували, и на вопросы умные отвечали, и бегали на скорость, и всей семьей преодолевали препятствия, и разрисовывали эспадрильи, и учились танцевать, и играли в настольный футбол… И каждое мероприятие давало новых героев.

Пришло время узнать, кто на станции самый-самый. Мы объявляем настоящую битву за звание Cel Mai OM!

В субботу, 21 июня, перед закрытием OM Station, 10 сильных, умных и креативных ребят будут доказывать, что спорт совместим с любым занятием, социальным статусом и полом. Теперь это не командное соревнование – сейчас каждый сам за себя! Вас ждет крутая подборка невероятных заданий прямо на беговых дорожках – на меткость, скорость, музыкальный слух, координацию, логику –  и пусть победит сильнейший! Советуем взять с собой друга – он станет вашим помощником в некоторых заданиях и, возможно, именно он выведет тебя в лидеры.

Если чувствуешь в себе силы стать Cel Mai OM– срочно выставляй свою кандидатуру  в личку на странице ОМ на facebook и приходи в субботу в 18-00 на OM Station Zone в парк Штефан чел Маре.

Важно: возраст от 15 лет и спортивная обувь.

При количестве претендентов более 10, участники чемпионата будут выбраны с помощью жеребьевки.

Призы предоставлены питьевой водой ОМ, магазином спортивного и туристического снаряжения X-Style и магазином умных девайсов SmartStore.

Генеральный партнер проекта – итальянская компания Technogym.

Telegram