OM Around the World: Foot Quest “Кругосветное путешествие”
Начало: 08/06/2014 - 18:30
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free

Если уж мы бежим вокруг Земли, почему бы не посетить каждую страну, которая попадется нам на пути? Дорого? Долго? Невыполнимо? Ошибаетесь! А если мы скажем, что это можно с легкостью сделать, не выходя за пределы парка Штефан чел Маре?!

Вы просто поверьте, а 8 июня приходите и получите доказательства, приняв участие в foot квесте «Кругосветное путешествие», организованном опытными ребятами из CityQuest.

quest_03

Итак, собери команду из 4-х человек и подходи в воскресенье в 18-30 к OM Station Zone в парк Штефан чел Маре. Если нет команды, ты можешь легко собрать ее прямо у беговых дорожек.

Вас ждут вопросы, которые могут привести и в утонченный Париж, и в заброшенную кенийскую  деревню, задания, способные искупать под Ниагарским водопадом или отправить в дебри Амазонки, загадки, после которых вы окажетесь  под палящим солнцем Сахары или внезапно замерзнете на Северном полюсе. Но бояться не стоит – это же крутые приключения, где, ответив на вопросы и собрав коды быстрее всех, ты можешь стать героем кругосветки, не выезжая за пределы Кишинева!

quest_02

Организатор – питьевая вода ОМ – при поддержке магазина Smart Store приготовила отличные призы, без которых даже о поездке в Старый Оргеев мечтать не стоит! Дорожные аккумуляторы, водо-пыле-непроницаемые чехлы для самых важных мелочей, наушники для любимой музыки и другие умные девайсы. Короче все то, что облегчит и украсит ваш путь, где бы вы не находились и каким бы важным делом не занимались.

Встречаемся 8 июня в 18-30 на станции OM в парке Штефан чел Маре (бывший Пушкина) у фонтана. И не забудьте захватить удобную обувь – придется немного побегать!

Партнер мероприятия – магазин Smart Store 

Cледить за проектом OM Around the World можно на omactiv.md.

Telegram