OM Around the World: MOlodetz Awards
Начало: 22/06/2014 - 17:00
Место: OM Station Zone, парк Штефан чел Маре, у фонтана
Цена: free
FACEBOOK

Все хорошее когда-нибудь подходит к концу, и вот завершается первая часть проекта OM Around the World. Мы начали бежать 7 мая под аромат цветущей сирени, пережили весенние грозы и душные июньские полдни, а сейчас на рынке уже вишня, у детей каникулы, а в телевизоре – чемпионат мира по футболу.

А сколько всего случилось за это время на Om Station Zоne! Ведь мы не просто бегали на дорожках – мы обошли весь парк, слушали музыку, учились танцевать, отвечали на умные вопросы и откровенно дурачились, развлекали детей, раскорячивались в твистер, угадывали мелодию, играли на гитарах и даже успели немного порисовать. Здесь завязались новые знакомства и родилось соперничество, которое уже давно не дает спать участникам. Это место внезапно стало родным для многих кишиневцев, а ведь многие из них еще месяц назад представить не могли, на что способны.

OM-AROUND-THE-WORLD-010

По некоторым подсчетам, мы добежали до самого Нью-Йорка, не вылезая из центрального парка! Но как бы здесь ни было хорошо и уютно, нужно бежать дальше, открывать новые возможности, заключать новые пари и продолжать познавать мир. Эй, Кишинев, мы сделали это, несмотря на дожди, жару и природную лень, и теперь достойны самого яркого праздника!

Все бегуны, а также их семьи, друзья и просто люди, желающие влиться в нашу дружную спортивную семью, приглашаются 22 июня, в 17-00, на церемонию закрытия OM Around the World в парке Штефан чел Маре – MОlodetz Awards.

Мы, наконец, узнаем победителей в личном и командном зачетах, а также имена других героев проекта, окончательно подсчитаем бегодни и количество выпитой воды ОМ, будем фоткаться и откровенничать на камеру, слушать музыку и валяться под зонтиками на бинбегах, а в конце расскажем о наших не менее грандиозных планах на лето. Вы даже не представляете, сколько нам всего еще предстоит!

Но сначала – красная дорожка, призы героям и приятные сюрпризы всем участникам!

 

Генеральный партнер проекта – итальянская компания Technogym.

Призы предоставлены питьевой водой ОМ, магазином умных девайсов Smart Store, магазином спортивного и туристического снаряжения X-Style и спорт-клубом “Фитнес-класс”, официальным дистрибьютером Technogym в Молдове. 

 

Telegram