Как это было: фестиваль Cheat Meal Fest
Telegram

23 сентября OmActiv собрал всех горожан на большой стрит-фуд фестиваль “Cheat Meal Fest“. Во дворе Академии искусств с полудня до позднего вечера несколько тысяч человек ели, гуляли, играли, учились, танцевали и общались.

Больше десятка столичных ресторанов представили своё особое меню по случаю фестиваля, можно было попробовать китайскую лапшу ChiBox, крем-супы SoupShake, бургеры RUF, мидии от Gastrobar, смореброды Кекса, кесадильи Розмарина и особое меню Andy’s.

На бесплатных мастер-классах учили писать акварелью, правильно фотографировать еду, создавать шедевры в стиле Поллока, делать коллажи и даже готовить raw-шоколад и хересный кобблер с фроузен дайкири.

На лекциях рассказывали про детокс, кофе и тонкости выбора вина. Ближе к вечеру на сцену вышел Isaac Nigh­ti­ngale, известный российский певец и композитор, резидент легендарного клуба Cafe del Mar и обладатель премии «Золотая Горгулья» как участник лучшего электронного проекта России 2014 года.  Ведущей фестиваля была Диана Напирелли из Питера, ведущая Радио Record и тренер Ra Wellness.

Посмотреть официальные фото и видео с события можно будет здесь.

Telegram