Om around the World: личные рекорды
Telegram
ЧТО: «БегОМ вокруг Земли!»
КОГДА: КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДО 15 ИЮНЯ 2014 ГОДАГДЕ: OM STATION (ПАРК ШТЕФАНА ЧЕЛ МАРЕ, У ФОНТАНА)
ЦЕНА: FREE
РЕЗУЛЬТАТ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 МАЯ: 5.648 километров

OM-AROUND-THE-WORLD-01

Отправляясь на любое задание, обычно я прихожу раньше, чем фотограф или кто-либо из моих коллег, чтобы у меня была возможность объективно оценить уровень подготовки мероприятия, отношение к гостям, клиентам, незнакомым людям и только потом представляюсь.

Приятно было видеть, как команда OM AROUND THE WORLD слажено работает, без малейших сбоев. На любой вопрос заинтересованного человека, ребята давали точные ответы, делились советами, давали рекомендации.

Внимательно относились к каждому из участников проекта, подбадривали, приносили воду, вежливо прощались, приглашая вновь принять участие. Здесь были рады видеть каждого, профессионального спортсмена или совсем новичка. Кто уже успел принять участие в проекте, соврать не дадут.

Толик, 18 лет, 175 км.

OM-AROUND-THE-WORLD-011

Кручусь как белка в колесе, на участников все смотрят и пальцем показывают, но я уже привык.

Принимаю участие в проекте ради удовольствия. Но, так получилось, что на сегодняшний день я в тройке лидеров и решил не сдавать свои позиции. Я прихожу в парк каждый день и бегаю около 2-3 часов. На сегодняшний день мой результат около 175 км.

Я занимаюсь боксом, и мне интересно принимать участие в спортивных мероприятиях. Интересно было бы стать участником «Ironman» – это дистанция в триатлоне, во время которой спортсмену надо проплыть 3,8 км, проехать на велосипеде 180 км и пробежать 42 км. На прохождение дистанции участнику дается не более 17 часов.

Важно, чтобы «новички» давали нагрузку на свой организм постепенно, к примеру, стоит начать бегать с небольшой дистанции и только потом увеличивать.

Надежда Тихоновна, 12 км.

OM-AROUND-THE-WORLD-05

Где-то неделю я ходила и присматривалась, боялась подойти и спросить. И вот, все-таки решилась. Доктор распросил о состоянии моего здоровья, и сказал, что заниматься можно, но немножко, и вот я тут.

Друзья и родственники постоянно говорят: «Мама, будь осторожна! Не бегай!». А я же не бегаю, я хожу быстрым шагом!

На сегодняшний день мой результат около 12 км, и до 15 июня буду стараться приходить каждый день. Майку получила, но она, к сожалению, маленькая на меня.

В молодости я каталась на коньках и велосипеде, занималась легкой атлетикой, по сей день продолжаю заниматься в парке на тренажерах и сюда ещё прихожу.

Здесь я познакомилась с интересными людьми. Участники всех возрастов, изумительный коллектив. Это девочки «с большой буквы», отзывчивые, дружелюбные, всегда позаботятся обо всем, спросят как самочувствие, водичку дадут.

Молодежь надо приобщать к спорту, мероприятия такого рода, считаю хорошими. Будьте всегда честными, любите друг друга и хорошо учитесь!

Юлиан, 16 лет, 18 км.

OM-AROUND-THE-WORLD-09

Друзья рассказали о проекте, и мы решили сделать команду, нас 5 человек. Я пробежал 18 км, мой друг 45, результаты остальных не помню. Не так много, но это только начало.

Раньше, бегать приходилось только на уроках на физкультуры. Обычно я не бегаю, но возможность заниматься в парке мне понравилась. Поэтому, сегодня я здесь.

OM-AROUND-THE-WORLD-02

Если ты хочешь принять участие в проекте заходи на omactiv и забронируй дорожку онлайн.

Начать заниматься своим здоровьем никогда не поздно!

Почитать золотые правила бега.

*Внимание. Дорожка №3 теперь находится в свободном пользовании и будет работать без брони для всех тех, кто впервые приходит, не зная о системе бронирования.

текст: Аня Мармеладова

фото: Diana Lin

Telegram