Light City Quest 69 – “Очумелые ручки”
Начало: 19/07/2014 - 21:00
Место: парковка у ТЦ "Grand Hall", бул. Негруцци, 2/4 (заезд с бул. Кантемира)
Цена: 300 леев с команды
FACEBOOK

City Quest – это незабываемое приключение длиной в вечер выходного дня!

Мы все знаем такую игру как “Зарница”, а некоторые, скорее всего, и играли в неё. Городская игра CQ схожа по своей идее, наполнению и механике проведения с “Зарницей”. Можно сказать, что City Quest – новый формат “Зарницы”, адаптированной на современный лад. Это соревнование, на протяжении которого ваша команда будет выполнять различные задания и решать неординарные интеллектуальные задачи. Побеждает команда, прошедшая все этапы игры быстрее остальных.

Игра заключается в том, что команды получают зашифрованные задания, над которыми придётся поломать голову. Разгадкой будет место, куда вам нужно впоследствии попасть и выполнить определенную игровую миссию или найти спрятанные коды. Все это превращается в езду по всему городу с эмоциями, адреналином и напряженной умственной работой.

Помните, что победу приносят не лошади под капотом, а ваши интеллект, смекалка и, конечно же, командный дух!

Просто описать, что такое City Quest, невозможно. Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо сыграть в City Quest!

А пока все дома, у нас – «Очумелые ручки»! Эта игра для тех, кто соскучился по ручному труду, который когда-то сделал из обезьяны человека. Мы же теперь предлагаем вам сделать из подручных материалов что-нибудь полезное. Квест остаётся квестом – вас ждёт традиционно захватывающая погоня за кодами по городу, однако готовьтесь к тому, что поработать вам придётся не только головой и ногами, но и руками. Если вы устали от офисных будней, приезжайте на игру и вместе с нами вспомните школьные уроки труда. Наши руки не для скуки – будет мегаинтересно!

Подробности

Предварительная регистрация

Telegram