Beauty Hero: Варианты новогоднего макияжа
Telegram

Новый год это всегда отличная возможность поэкспериментировать с макияжем. Вне зависимости от того, где вы встретите Новый года, яркий праздничный мэйкап  – это отличная возможность побаловать себя. Не забудьте блестки, накладные ресницы, достаньте яркую помаду, а главное получайте удовольствие от процесса реализации макияжа.

1. Акцент на губах

Если вы предпочитаете «классический вариант», красная помада – идеальное решение. Глянцевая или матовая, главное, хорошего качества! Помада должна быть стойкой, в идеале она должна выдержать ночной «перекус», а повторное нанесение продержаться уже до утра.

Не забудьте заранее подготовить губы: легкий скраб и хорошее увлажнение. После чего используете праймер и контурный карандаш, и завершающий штрих– приложите к губам тонкую бумажную салфетку и припудрите через неё губы рассыпчатой пудрой, так помада продержится дольше.

01-PicMonkey-Collage

Pupa I’m Pure Colour Lipstick, 300mdl

 

02-PicMonkey-Collage

Rimmel Kate Moss Lasting Finish, 141 mdl

 

03-PicMonkey-Collage

Nouba Millebaci, 200 mdl

 

2. Красные, бордовые или губы цвета вина + стрелки

Чтобы дополнить образ, при помощи гелевой или жидкой подводки нарисуйте широкие стрелки. А если красный вам наскучил, замените его на винные или темные оттенки. Такая помада подчеркнет вашу индивидуальность, а образ будет отвечать последним тенденциям (черничные, вишневые, бордовые или темно-красные цвета присутствовали на шоу Max Mara, Rodarte, Anna Sui, Antonio Marras).

04-PicMonkey-Collage

Bourjois Record liner waterproof 160mdl

05-PicMonkey-Collage

Yves Rocher Grand Rouge №23, 318mdl

06-PicMonkey-Collage

Pupa I’m Rouge Noir №309, 300mdl

3. Золото

Золотые тени это отличный повод, чтобы погрузиться в атмосферу праздника.
Total gold look может стать быстрым и легким решением, чтобы тени выглядели ярче, нанесите их на базу. В качестве таковой можно использовать белый матовый карандаш. Золотой так же можно сочетать с бронзовыми оттенками или с вашими любимыми тенями, хорошо растушевав границы.

07-PicMonkey-Collage

Loreal Color Appeal Chrome Shine, 150mdl

08-PicMonkey-Collage

Yves Rocher Пудровые Тени-Дуэт “Насыщенный Цвет” №33 179mdl

09-PicMonkey-Collage

Bourjois Ombre A Paupieres №8, 150mdl

4. Синий и зеленый

Не забываем что грядущий год — год сине-зеленой козы(овцы), поэтому все оттенки синего и зеленого будут актуальны в новогоднем макияже. Если вы не дружите с тенями, можно воспользоваться карандашом, подведите им нижнее века, как это делает Rihanna и с помощью специального аппликатора растушуйте границу.

10-PicMonkey-Collage

Pupa Made To Last Eyes №500 №501 230mdl

11-PicMonkey-Collage

Revlon №540 4,8g, 200mdl

12-PicMonkey-Collage

Bourjois Smoky Eyes Bleu Jeans 11, 158mdl

 

 Татьяна Николаева

Telegram