Яркий след: 5 новых необычных оттенков
... и ваш макияж больше не будет прежним
Часто мы покупаем красивые штуки, которые не понимаем, как носить. В этом сезоне очередь помад «взорванных» цветов — синего, голубого, фиолетового. Мы выбрали несколько примечательных и не самых очевидных оттенков из новой линейки mark. от Avon — на случай, если захочется разбавить свой привычный makeup-набор.

1
Avon бьет в самое сердце и представляет новый оттенок (Spellbound) - тот самый, что совсем недавно был выбран цветом года. У нас получился (почти) классический вечерний макияж, который от обычного отличает именно помада. Совет: если вы уже решились на смелый мейк, то стрелка одного цвета с губами — очевидный прием, но сработает отменно. Чтобы не было совсем шаблонно, яркую подводку пустите по нижнему веку.

2
Предельно минималистичный макияж, именно так обычно предлагают носить красную помаду; розово-серая ничуть не хуже. Оттенок Street Style говорит сам за себя - несколько аккуратных взмахов и вы - Ким Кардашян. Чтобы вывести губы в другое измерение, можно подчеркнуть их у самой слизистой карандашом близкого оттенка.

3
Оттенок Sangria Shock — довольно некапризный цвет: с ним можно сделать мономакияж, он приятно смотрится на коже любого оттенка и не шокирует окружающих (если это важно).

4
Avon, кажется, заигрывает с миллениалами, а потому предлагает всё лучшее сразу: цвет и стойкость. Космический во всех смыслах оттенок Temptress держится натурально как прибитый. Пигмента тут достаточно даже после одноразового нанесения.
P.S. Для более бомбического образа - нанесите поверх помады мелкий глиттер и летите бороздить просторы Вселенной!

5
Как вы уже догадались, новая линейка mark. вообще не стесняется в выборе оттенков чего бы то ни было. Нам тоже не очень по душе средства, которые на коже выглядят не так ярко, как в упаковке, поэтому, например, мообещающе ультрамариновая Blue Suede на самом деле придает губам очень яркий оттенок. Как будто вы поели черники где-нибудь на соседней планете.
модель: Соня Дягилева
фотограф: Светлана Костюк, SVET photography
© 2017 All Right Reserved. locals.md