4 основных совета для 4-ёх часового шопинга со скидками до 70%
Telegram

4 основных совета для 4-ёх часового шопинга со скидками до 70%

Вы наверняка слышали о концепте «Ночь скидок», событии, организованном Shopping MallDova и ставшем уже традицией в Кишиневе, которое дает любителям шопинга возможность насладиться 4-хчасовым шопингом на товары от известных брендов со скидками до 70%.

«Ночь скидок» от Shopping MallDova – это ЕДИНСТВЕННЫЙ сеанс шопинга, организованный заблаговременно до того, как все магазины объявят о сезонных скидках. Поэтому, НЕ упустите свой шанс!

 Проблема, которая может возникнуть, это нехватка времени на рациональный шопинг. Если вы привыкли к шопингу, неограниченному во времени (часы, дни или даже недели напролет), может показаться, что времени совсем мало, особенно если вы предстоит много всего увидеть и купить.

Итак, как можно подготовиться к самой успешной «Ночи скидок»? Мы подготовили несколько основных советов по этому поводу:

cifra_red_1Первое, что вы должны сделать, составить список товаров которые вы хотите купить: вещи, обувь или аксессуары.

cifra_red_2После составления списка необходимых товаров и оценки бюджета, спланируйте свой маршрут по Shopping MallDova, выберите бренды, изделия от которых Вам хотелось бы увидеть. Koton, Ovico, Top Shop, Bomba это лишь малая часть брендов, которые предложат Вам скидки до 70%.

cifra_red_3Также, запишите, что в Shopping MallDova следует прийти до 20:00, когда стартуют скидки; так вы избежите столпотворения, найдете место на парковке и точно сможете найти на полках все необходимые товары и размеры.

cifra_red_4 Ну и наконец, не забудьте позвонить другу или пригласить кого-то из близких на шопинг. Их присутствие поможет вам быстрее принять решение или просто обеспечит вам хорошую компанию.

Удачного шопинга!

Посетители, которые сделают покупки на минимальную сумму 250 леев, получат возможность выйграть ценные призы: 3 телевизора LED от Philips или один из 5-ти чемоданов для путешествий от Samsonite. Регистрация участников розыгрыша начнется в 20:00, а победители будут определены в 00:00.

Для того, чтобы быть в курсе всех сюрпризов Ночи скидок, ознакомьтесь с программой:

16 мая 2014
  • 20:00 – 21:00 – Старт, начало розыгрыша, конкурсы;
  • 21:00 – 21:30 – Вручение призов 4-м победителям конкурса «Весенний бренд», организованного на Facebook;
  • 21:30 – 21:40 – Флешмоб;
  • 21:40 – 22:30 – Конкурсы / DJ mix;
  • 22:30 – 00:00 – PJ sets и конкурсы;
  • 00:00 – Розыгрыш больших призов –3-х телевизоров LED от Philips и 5-ти чемоданов для путешествий от Samsonite.

NR_poster_70x100

 

 

Telegram