Выставка «10 самых знаменитых супергероев всех времен» будет проходить в MallDova до 16 сентября
Telegram

Эта осень начнется по-особенному, ведь с 31 августа по 16 сентября 2022 г. в Shopping MallDova пройдет выставка «Супергерои», на которой будут представлены персонажи со сверхъестественными способностями из самых популярных фильмов и мультфильмов. Посетители смогут увидеть своих любимых героев в натуральную величину, полюбоваться ими и сфотографироваться.

С кем именно встретятся маленькие посетители?

Среди 10 представленных на выставке персонажей каждый ребенок найдет своего самого любимого героя, которому он готов подражать при каждом удобном случае:

Супермен – обладает многочисленными сверхчеловеческими способностями, которые он использует для борьбы со злом, является одним из самых популярных героев среди детей.

Бэтмен – в отличие от других супергероев, не обладает фантастическими способностями, но использует свой интеллект, детективные навыки, физическую силу и железную волю в постоянной борьбе с миром зла.

Человек-паук – обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, ловкостью, выносливостью и рефлексами, способностью взбираться по различным поверхностям и выпускать из рук мощные канаты из паутины, а также является мастером кулачного боя.

Чудо-женщина – самая популярная женщина-супергерой, обладающая сверхъестественными способностями и арсеналом передовых технологий: Лассо Истины, неразрушимые браслеты и тиара, которая используется как метательное оружие.

Тор – главный персонаж супергеройского боевика 2011 года, который имел оглушительный успех и получил положительные отзывы критиков.

Черная пантера – король и защитник вымышленного африканского государства Ваканда, обладающий обширными научными познаниями и прошедший строгую физическую подготовку для рукопашного боя.

Халк – гигантский, зеленый, мускулистый, человекоподобный монстр-мутант с невероятной физической силой, который не может контролировать свою ярость.

Грут – инопланетное, разумное, древоподобное существо, первоначально захватчик, намеревавшийся похищать людей для экспериментов. Позже он был вновь представлен как героическое и благородное существо в серии комиксов «Аннигиляция: Завоевание».

Железный человек – создал мощную броню, которая позволяет ему летать, стрелять энергетическими лучами, установленными в руках и груди, а также сражаться в вакууме. Броня защищает его и наделяет сверхчеловеческой силой.

Оса – обладает способностью уменьшаться в размерах до нескольких сантиметров, летать при помощи крыльев насекомых и выпускать биоэлектрические заряды.

На выставке, организованной торговым центром MallDova в партнерстве с Letto, вниманию посетителей представлены 10 впечатляющих фигур, которые будут установлены на первом этаже. Вход бесплатный, и все желающие приглашаются посетить выставку и запечатлеть свои воспоминания о любимых героях.

Telegram