Праздники зовут нас в Shopping MallDova 
Telegram

Праздники зовут нас в Shopping MallDova 

Традиционно каждый год накануне праздников мы готовимся к вечеринкам и ужину в семейном кругу, подбирая себе исключительные наряды и составляя список подарков, которые окажутся в мешке Деда Мороза. В Shopping MallDova вы обязательно найдете желаемое: как идеальный подарок, так и наряд, в котором можно блистать в Новогоднюю Ночь!

Приглашаем вас своими глазами увидеть волшебство зимних праздников в торговом центре Shopping MallDova, который заполонили эльфы, красочные гирлянды, звон колоколов и колядки. А сказочные декорации, праздничные елки, тысячи шаров, огней и украшений очаруют ваш взгляд.

Прямо на первом этаже Shopping MallDova вы увидите стенды с различными подарками для каждого значимого в вашей жизни человека: небольшие украшения великолепной ручной работы, сладости, превосходный шоколад, индивидуальные подарочные коробочки, коллекция отборочных вин, кружек и венков, украшенных с особым старанием.

Вы хотите блистать на рождественской вечеринке и вам нужен источник вдохновения? Любимые бренды приготовили для избранных гостей: акции, специальные цены и предложения, которые сделают ваши праздники волшебными.

В Shopping MallDova вы найдете самый большой ассортимент подарков, из которых вы сможете подобрать наиболее подходящие для своих близких в соответствии с их предпочтениями, возрастом, потребностями и бюджетом: одежда для зимнего гардероба, обувь для теплого времени года, игрушки для малышей, аксессуары и украшения для дома, косметика, обеспечивающая необходимый уход в зимнее время.

Приходите в Shopping MallDova до 31 декабря, чтобы окунуться в атмосферу зимних праздников и найти самые приятные подарки под елкой!

 

Telegram