Программа новогодних праздников в Shopping MallDova
Начало: 05/12/2015 - 10:00
Место: Shopping Malldova
Цена: free

В этом году на Рождество в торговом центре Shopping MallDova тебя ждут танцы, концерты классической и легкой музыки, колядки, театральные представления, интерактивные мероприятия, подарки для детей и поистине особый розыгрыш для взрослых. В этом году без внимания Деда Мороза не останется никто. Вы готовы?

Праздники в Shopping MallDova начнутся с традиционного зажжения свечей на рождественской елке, намеченного на 5 декабря, которое одинаково порадует и детей, и взрослых.

Официальная рождественская программа Shopping MallDova начнется с многочисленных сюрпризов, конкурсов, а FasTracKids покажут небольшое представление с участием сказочных персонажей. Развлечение продолжит рождественский спектакль, организованный при поддержке Адриана Урсу совместно с его партнерами по сцене Бети, а также Михаем Унгуряну, друзьями из хора «Cantabile», исполнителями колядок и танцорами.

С 6 декабря и до конца месяца Дед Мороз будет занимать свой трон, а детки смогут спеть ему колядки, рассказать стихи и получить сладости. Более того, до 25 декабря в холле торгового центра будет установлен волшебный почтовый ящик, куда дети смогут опустить свои письма, адресованные Дедушке Морозу, а самые трогательные и заветные желания будут исполнены.

В период с 4 по 27 декабря малыши смогут принять участие в творческих мастерских, где научатся делать поздравительные рождественские открытки, елочные украшения и игрушки. Каждую субботу с 18.00 FasTracKids будет представлять их вниманию специальную интерактивную программу, а в каждое воскресенье в это же время их будут ждать в кукольном театре «Ликурич» на спектакли «Любопытный слоненок», «Собачки с колачами  на хвосте», «Дочь старухи и дочь старика», «Снежные человечки».

Празднование Рождества в Shopping MallDova набирает силу. С каждым днем ощущения приближения большого праздника у посетителей будут все сильнее. С 18 декабря музыканты, переодетые в костюмы Деда Мороза, будут ходить по торговому центру и петь колядки, исполнять праздничные композиции, а 23 декабря оркестр «Армия Спасения» подарит  посетителям праздничный концерт.

А в канун Рождества, 24 декабря, восхитительная Таня Черга в сопровождении молодых талантов Chişinău Youth Orchestra под руководством дирижера Андриано Мариано в теплой рождественской атмосфере представят публике торгового центра праздничную программу с балладами и колядками.

27 декабря, самый незабываемый день для детей, состоится празднование Рождества с музыкой, танцами, играми, конкурсами песен и стихов и бесчисленными подарками от Деда Мороза, который зарядит детей энергией праздника и подарит хорошее настроение на весь следующий новый год.

В Shopping MallDova Дед Мороз не забыл и взрослых – Рождество охватит всех!  Поэтому посетители центра, которые сделают покупки на сумму не менее 300 леев в период с 5 декабря по 5 января, будут участвовать в Большом розыгрыше призов 5 января, при этом у всех участников будут равные шансы выиграть:

  • 5 пар наручных часов марки Candino;
  • 5 подарочных сертификатов на покупки в Shopping MallDova в размере 3000 леев;
  • И главный приз – автомобиль Škoda Superb.

В этом году празднование Рождества в Shopping MallDova ознаменуется  множеством призов, подарков и подарит хорошее настроение! Более подробную программу на рождественские праздники можно увидеть ниже:

Program Xmas 2015

Telegram