Пасхальное преображение в Shopping MallDova!
Telegram

Пасхальное преображение в Shopping MallDova!

Весна, вокруг всё цветет, а это значит что приближаются Пасхальные праздники. По традиции, следует начинать приготовления заранее, ведь к самым долгожданным весенним праздникам все должно быть готово, в доме должно быть чисто, а в шкафу должна висеть новая одежда. Это время, когда мы вспоминаем обычай, унаследованный нами от предков, которые говорили, что на Пасху следует надевать новую одежду, и это принесе удачу.

А теперь, когда мы перечислили все аргументы ЗА то, чтобы обновить свой гардероб, что может быть приятнее похода по магазинам?

В этот период в Shopping MallDova можно найти предметы гардероба по выгодным ценам от любимых брендов. В магазинах действуют специальные предложения и акции для всех категорий товаров, а праздничная атмосфера сделает шоппинг еще приятнее.

А чтобы маленькие посетители тоже приятно провели время, Shopping MallDova объявляет начало Охоты за пасхальными яйцами. Стикеры в форме Пасхальных яиц расклеены на всех этажах торгово-развлекательного центра, малышам нужно будет найти их, подойти к инфо-стойке и сказать, сколько стикеров они насчитали, а в награду они получат книжку-раскраску.

Эта весна отличается от предыдущих, но она все такая же красивая и яркая, а вас по-прежнему ждут специальные предложения, скидки и выгодные акции.

Telegram