«Магия зимних праздников в Shopping MallDova»
Telegram

«Магия зимних праздников в Shopping MallDova»

Атмосфера праздника в Shopping MallDova. Тысячи метров разноцветных гирлянд, сотни тематических фигурок и рождественские песни, звучащие с утра до вечера, ждут вас в торговом центре в канун зимних праздников.

В этом году новогодняя елка – главная звезда праздника – высотой 14 метров оформлена в особом стиле. Шарики и мишура уступили место сотням ярких фигурок, сделанных в виде имбирных пряников: домиков, человечков, пончиков, конфет. Яркие цвета и разноцветные гирлянды создают атмосферу настоящей рождественской сказки.

Рядом с елкой помощники Деда Мороза установили почтовый ящик, куда маленькие посетители могут положить свои письма уже начиная с 10-го Декабря.

А магазины в Shopping MallDova, по-особенному украсили свои витрины и приглашают посетителей переступить порог, чтобы накупить подарков для своих близких.

И если вы ищете подходящий наряд для семейного ужина или вечеринки с друзьями, здесь вы найдете все самое подходящее.

В Shopping MallDova вы найдете самый большой ассортимент подарков, из которых вы сможете подобрать наиболее подходящие для своих близких в соответствии с их предпочтениями, возрастом, потребностями и бюджетом: одежда для зимнего гардероба, обувь для теплого времени года, игрушки для малышей, аксессуары и украшения для дома, косметика, обеспечивающая необходимый уход в зимнее время.

А поскольку зимние праздники прочно ассоциируются с новогодней елкой, украшенной тысячами разноцветных шаров, те, кто не успел найти подходящую елку для дома, смогут купить ее прямо на первом этаже торгового центра Shopping MallDova, где уже установлен специализированный стенд.

Приходите в Shopping MallDova, чтобы окунуться в волшебство зимних праздников!

ПРИМЕЧАНИЕ! Вход в торговый центр Shopping MallDova разрешен без предъявления свидетельства о вакцинации, отрицательного результата ПЦР теста или отрицательного теста на антигены при условии правильного ношения защитных масок.

Telegram