Фоторепортаж: Дни российской культуры в кишинёвском аэропорту
Telegram

Вчера, 19 февраля, в Кишиневском аэропорту завершились “Дни Российской Культуры”, приуроченные к традиционному русскому празднику – Масленице. Организатором мероприятия выступила компания «Avia Invest».

IMG_4369

На протяжении трех дней у всех пассажиров, ожидающих рейса, была возможность почувствовать атмосферу праздника: в зале вылета был оборудован тематический уголок, посетив который каждый присутствующий мог попробовать традиционные блины с чаем и насладиться народными русскими танцами и песнями.

IMG_4377

Артистами праздника стали солисты Дома русской музыки – Дарья Мельник и Юлия Северин, а также творческие коллективы и исполнители из Академии Музыки, Театра и Изобразительных Искусств и Хореографического Национального Колледжа.

unnamed

Мероприятие посетили представители Посольства Российской Федерации в Молдове.

Среди других официальных лиц приглашенными гостями мероприятия стали генеральный представитель авиакомпании «S7» – Сергей Леонтьев и генеральный представитель авиакомпании «Aeroflot» Соколов Владимир.

IMG_4473

Кульминацией мероприятия стала лотерея и последующий розыгрыш призов от организаторов и партнеров мероприятия: “Vodka Kremlyovskaya” от компании Dufremol, красочные магниты и календари от компании-организатора «Avia Invest», сувениры от авиакомпании «S7» и главный приз от авиакомпании «Аэрофлот» – подарочный сертификат на авиабилет на две персоны на направление “Кишинев-Москва-Кишинев”.

IMG_4489

Выбор победителей было решено доверить самым маленьким пассажирам.

IMG_4509

11020370_780080222080842_90956954_n

Руководитель сектора маркетинга «Avia Invest» Галина Телпиз.

Компания «Avia Invest» уже организовала ряд мероприятий в рамках “Дней Культур” (дни турецкой и итальянской культуры), а русский традиционный праздник Масленица стал поводом для еще одного мероприятия из этой серии. К тому же направление “Кишинев-Москва-Кишинев” является самым популярным: на сегодняшний день осуществляется 7 рейсов в сутки, летом их количество увеличится до 10, также мы планируем сотрудничество с новыми российскими авиакомпаниями (“ВИМ-Авиа”, “Уральские авиалинии”,  ГТК “Россия”). Очень радует реакция посетителей нашего уголка: первое, чем все интересуются, бесплатны ли все угощения. Когда узнают, что да, их это радует еще больше.

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ РОЗЫГРЫША СТАЛИ:

  1. «Vodka Kremlyovskaya» от компании Dufremol — Марина Гнидт, Артем Шаульский, Евгений Кроитору, Галина Искимжи
  2. Подарки от компании “Аэрофлот” (спортивные наборы, весы для багажа, сувенирный самолет) — Георгий Никологло, Евгений Короваев, Павел Кахаев, Вадим Богос, Виталий Курачев, Виталий Нигай, Ион Сажин, Нина Булат и Яким Банарь.
  3. Подарочный сертификат на авиабилет на две персоны на направление “Кишинев-Москва-Кишинев” от “Аэрофлота” – Амантио Калисерадо.

razdelitel

SRL “AVIA INVEST” – управляющая компания – инвестор, которой с 1 ноября 2013 г постановлением правительства РМ был сдан в концессию Международный Аэропорт Кишинэу.

Telegram