В Кишинёве появился первый в Молдове скандинавский банный комплекс
Telegram

Дмитрий Волошин основатель компании Simpals, сайтов 999, Point, Sporter, Afisha, кишинёвского марафона и других проектов, на этот раз подарил жителям Кишинёва место, где можно снять нервное напряжение, избавиться от стресса и зарядиться энергией, речь идёт о бане. Точнее целом проекте под названием Woloshin banya, к которому в новом году добавился и первый в Молдове скандинавский банный комплекс — Valhalla.

Woloshin banya — особенное место, об идее и реализации которого сам Волошин детально рассказывает на фейсбуке. У каждой детали тут есть своя история: от доски на террасе, каменной дорожки, полок из алтайского кедра и стены из гималайской соли, до чугунной печи, обложенной старинным кирпичом с раскопок церкви и системы умного дома с дождем, туманом и автоподдачей пара.

Настоящая правильная баня стимулирует обмен веществ, помогает организму быстро выводить с потом шлаки, а это дает возможность уменьшить отложение солей в суставах, хрящах и сухожилиях.

«ИДИТЕ В БАНЮ, ребята», — пишет Волошин. И добавляет, что баня — это не только правильно созданное пространство, но и профессионализм команды, с каждым членом которой можно познакомиться в постах на фейсбук-странице проекта.

Над тем, чтобы опыт от посещения бани остался незабываемым, работает команда профессионалов от пармастера до массажиста, которая берёт на себя миссию помочь гостям, укрепить своё здоровье.

В банном комплексе есть деревянный сруб у леса —  большая домашняя баня на дровах для 10 человек, умной парной с дождем и туманом, и скандинавский комплекс Valhalla с финской сауной на 4-6 человек с домиком с кухней, туалетом и душем, двумя купелями – ледяной и горячей.

Чтобы забронировать посещение Woloshin banya нужно позвонить+37369111314 или написать на страницу facebook.com/Woloshin.banya

Адрес бани: Дурлешть, 1 переулок, Кодрилор 44

Telegram