Сеть ресторанов Esushi приглашает принять участие в благотворительной акции «E Crăciun pentru mine și pentru tine!».
Telegram

До 20 декабря в сети ресторанов Esushi проходит благотворительная акция «E Crăciun pentru mine și pentru tine!, где каждый может почувствовать себя в роли Деда Мороза.

В преддверии зимних праздников всех нас переполняют эмоции, которые вдохновляют на добрые поступки. Все кто хотят подарить частичку тепла и радости тем, у кто в них так нуждается, могут присоединиться к акции “Рождество для меня и для тебя”.

Esushi предлагает всем вместе подарить волшебство Рождества деткам из социально уязвимых слоёв общества. Esushi поможет передать ваш подарок нуждающимся семьям и детским домам. Все подарки найдут своих детей прямо в канун Рождества.


Для того, чтобы принять участие в акции нужно выбрать подарок, который вы хотели бы подарить ребёнку, подарочно запаковать его и принести в один из ресторанов Esushi.

В качестве подарка выбирайте школьный реквизит — фломастеры, карандаши или краски, книги и сладкий сюрприз.

На месте нужно заполнить — это подарок для девочки или мальчика, и указать примерный возраст ребёнка, например, 3-4 года или 5-6 лет. Упаковка и комментарии необходимы для того, чтобы подарок можно было доставить в целости и сохранности и вручать его тому ребёнку, кому он придётся кстати.

Кто получит ваши подарки — дети из детского дома, и семьи, о которых расскажут наши подписчики в социальных сетях в период с 20 по 23 декабря, в директ-сообщении: instagram.com/esushi.md или facebook.com/esushi.md

23 декабря будет объявлен детский дом и семьи, которые получат наши подарки, а желающие могут отправиться вместе с нами, чтобы разделить маленькие радости детей.

Для дополнительной информации свяжитесь с нами: [email protected] или 022010101

Вместе мы можем создать для детей самый лучший праздник!

Telegram