10 полезных подарков на День всех влюблённых
Telegram

День святого Валентина – это праздник, заставляющий одних грустно задуматься над тем, почему у них до сих пор нет пары, других – ломать голову над тем, какой подарок будет удачно сочетать «мимимишность» и пользу.

Даже если вы относитесь к тем, кто не отмечает 14 февраля, в этом празднике есть, как минимум, один большой плюс, с которым никто не будет спорить, — хорошие скидочные предложения магазинов. В них мы и разобрались, чтобы предложить одним альтернативу банальной косметике и бритвенным станкам, а другим — возможность купить себе желанный девайс по хорошей цене.

Ловите ТОП-10 полезных вещей, которые перед праздниками можно купить со скидкой в сети магазинов Maximum.

Так как идеология нового времени и новой этики — это индивидуальность, без разделения на мужское и женское, мы выбрали подарки которые подойдут в зависимости от интересов.

Кофемашина DeLonghi ESAM 4000 B Magnifica

В интернет-отзывах кофеманы называют этот аппарат «чудом», «помощницей» и «любимой “кофеварилкой”».

Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4000 может приготовить напиток из зёрен или молотого кофе, может сварить капучино с пенкой и ароматный латте. У неё есть энергосберегающий режим и ухаживать за кофемашиной очень просто. Magnifica ESAM 4000 — классическая модель итальянского бренда Delonghi, которая подойдёт, как для использования дома, так и в офисе. Благодаря  дизайну с чёткими линями и черному классическому цвету корпуса, она гармонично впишется в любой интерьер.

До 14 февраля кофемашину можно будет купить за 6999,00.

Телевизор LED 32″ Konka KDE32ML314ATS 

Хороший недорогой компактный телевизор, который в плане функциональности может быть охарактеризован как «бюджетная классика». Подойдёт для размещения на кухне.

Ничего лишнего, качество изображения на уровне, дизайн современный и стильный.

Размер экрана – 32 дюйма, тип используемой подсветки – LED.

До 14 февраля телевизор можно будет купить за 2299 леев

Сэндвичница DeLonghi BK 

Сэндвичница – это милый, недорогой и практичный подарок для двоих.  Несмотря на очень скромные габариты, у неё отличные показатели мощности (800 Ватт), поэтому DeLonghi BK подходит для готовки сэндвичей разной степени прожарки практически с любой начинкой – от рыбы до овощей. В ней точно ничего не пригорит, благодаря наличию антипригарных пластин, а вот возможность поджарить сэндвичи до аппетитной хрустящей корочки останется.

Промо цена – 799 леев

 

Электрический гриль-барбекю Tefal GC712D34 Opti Grill

Электрический гриль-барбекю — бесценное приобретение для любителей мяса и не только, в нем легко готовить стейки, курицу, креветки, рыбу и овощи. Большим плюсом модели является то, что не нужно стоять возле гриля и следить за процессом приготовления.

У Tefal GC712D34 Opti Grill  уникальная запатентованная технология: автоматический сенсор регулирует температуру в зависимости от величины и толщины куска мяса, есть и индикатор степени прожарки для визуализации процесса приготовления.

В грилле Tefal GC712D34 Opti Grill  можно готовить без масла, и этот девайс легко моется.

Промо-цена: 3599,00 леев. 

Игровая приставка Playstation PS 4 Slim 500гб + FIFA 18

Тут всё понятно Playstation PS 4 Slim — крутая приставка для крутых игроманов. Вещь, о которой уже слагают легенды. На эту модель уже есть очередь из покупателей. Это событие для многих геймеров, любителей настоящих зрелищных «взрослых» компьютерных игр.

Следите за появлением в продаже Playstation PS 4 Slim в разделе новинки.

 

Наушники беспроводные   Sony    WF1000XB   

Компания Sony представила компактные беспроводные  наушники с функциями шумоподавления, интеллектуального прослушивания и автоматической регулировки настроек WF1000XB.

Эти замечательные малыши со взрослым звуком идут в удобном кейсе со встроенной зарядкой-аккумулятором.

Цена со скидкой – 3499,00 леев.

 

Смартфон Samsung   Galaxy A9 (2018)

Samsung Galaxy А9 впервые предлагает сразу четыре(!) основные камеры. Говорят, что это приближение к реальности недалекого будущего, в котором мы увидим аппараты с постоянно возрастающим числом камер, их будет пять, шесть и даже шестнадцать, что даст нам возможность получать снимки такого качества, которое сегодня многие даже не могут вообразить.

Galaxy А9 даёт возможность снимать под широким углом или делать живописные кадры с размытием фона.

На выбор предлагаются яркие цвета и корпус из алюминия с покрытием в тон задней панели, которая переливается всеми цветами, играя на свету и чёрная строгая модель.

Предложение, которое будет действовать только на предпраздничный период — 369 леев/ 24 месяца.

* При покупке телевизора Samsung покупатель получает денежный сертификат, который он может использовать на покупку смартфона Samsung. Cертификат покрывает до 50% стоимости смартфона.

 

Смартфон Samsung Galaxy S9+  

Samsung Galaxy S9+ увеличенная версия модели S9, а, следовательно, главным визуальным отличием является дисплей с диагональю 6,2 дюйма и две основные камеры на задней панели. У одной из камер механическая регулировка диафрагмы, то есть при слабом освещении можно будет получать резкие кадры. В комплекте крутые наушники AKG и стереодинамики.

Предложение, которое будет действовать только на предпраздничный период — 599 леев/  24 месяца.

Смарт часы Samsung SM-R810 Galaxy Watch 42mm 

Рынок умных часов за несколько первых лет бурного развития серьёзно повзрослел. Еще 2 года назад Samsung показал все, что только возможно в них внедрить и что может быть полезным в повседневной жизни. Сегодня ставка идёт на дизайн, материалы, эргономику.

Такие умные часы подойдут тем, кто покупает этот аксессуар осознанно и на несколько лет как минимум. Удобство часов в том, что вы можете смотреть уведомления, не доставая телефон из кармана, можете отвечать на звонки и разговаривать по ним, часы можно использовать, как спортивный трекер, когда не хочется брать с собой телефон, а нужна музыка и нужны замеры того, что вы делаете.

Эти часы – максимально универсальное устройство, в котором есть все и даже больше, чем нужно обычному потребителю.

Предложение, которое будет действовать только на предпраздничный период — 199 леев/ 24 месяца.

Колонка портативная Bluetooth JBL     Flip 4

Нужна ли вам и/ или вашей половине портативная колонка? Решайте! Bluetooth   JBL     Flip 4 — полнофункциональная водонепроницаемая беспроводная акустическая система с удивительно мощным звучанием. К ней можно одновременно подключить до двух смартфонов и воспроизводить мощный звук по очереди с каждого из них. Работать без подзарядки она может 12 часов подряд. Эту колонку можно не только обрызгать водой, но и полностью опустить под воду.

Промо цена – 1999 леев.

 

Триммер Braun   BT3040

Машинка для бороды и усов подойдёт тем, кто искал эргономичный триммер с возможностью влажного бритья и отличными лезвиями. У этой модели две насадки, удобный индикатор зарядки, слабая вибрация и низкий уровень шума.

Промо цена – 799 леев.

*Все цены указанны со скидкой.

* Акция действует в период 8 – 14 февраля

Покупайте онлайн: maximum.md/ 022-54-54-54

Присоединяйтесь к Maximum в соц-сетях: Facebook/ OK/ Twitter/ Instagram / Youtube 

Не пропустите: Новинки/ Лучшие цены/ Хиты продаж/ Эксклюзивы/ Рекомендации/ Распродажу

 

Telegram