18 июля 2022

Россия снова нанесла ракетные удары по Одесской области, попав по мосту через Днестровский лиман

Российская армия нанесла очередной ракетный удар по Одесской области, пустив четыре ракеты. Одна из ракет попала по мосту через Днестровский лиман. 

Ракетный удар был нанесен около 11:00. Атаковали Одесскую область три самолета Су-35 из акватории Черного моря, сообщает news.liga.net.

Одну из четырех ракет украинские военные сбили над морем. Две – попали в объект военной инфраструктуры, продолжается тушение пожара.

Еще одна ракета попала по мосту через Днестровский лиман. Россияне продолжают уничтожать его с апреля, с того же времени мост не функционирует.

Пострадавших в результате ракетной атаки нет.

Подписывайся

Что ещё почитать

В России учительница английского получила пять лет условно за антивоенную речь

Мужчина из Одессы снял на видео, как сбежал в Молдову от мобилизации

«Спасибо молдавскому народу» с таких слов начал речь на саммите президент Украины Владимир Зеленский

Миссия ОБСЕ в Молдове осуждает все попытки дестабилизировать ситуацию в регионе

ООН отслеживает миграцию внутри Украины с помощью компьютерных телефонных опросов

Украинцы в Молдове сталкиваются со сложностями в получении "Временной защиты". Рассказываем, как их ...

Путин ввел военное положение в оккупированных Россией областях Украины

Апелляционная палата запретила въезд в Молдову российскому артисту Филиппу Киркорову, который поддер...

Монеточка выпустила клип о влиянии российской военной пропаганды на людей

Британский культуролог выбрал шесть самых сильных кадров 2023 года: от Трампа в тюрьме до Одесского ...

Глава оккупированной РФ Херсонской области пригрозил Молдове ракетным ударом

Cамый популярный кот 2021 года Степан вышел на связь после двух недель отсутствия