В Shopping MallDova специальные скидки для студентов
Telegram

В Shopping MallDova специальные скидки для студентов

В начале каждого учебного года ты полон энтузиазма и строишь большие планы. Ты хочешь хорошо выглядеть, куда бы ты ни пошел, будь то университет, спортзал или тусовка с друзьями. С сентября по май в Shopping MallDova ты можешь получить скидки от 5 до 20% при предъявлении студенческого билета. Открой для себя широкий выбор товаров со скидкой, одежды и аксессуаров, которые добавят красок каждому событию студенческой жизни.

В Shopping MallDova студентам дан зеленый свет на покупки со значительными скидками до конца учебного года. Чтобы воспользоваться выгодными ценами, студентам нужно только предъявить студенческий билет при покупке.

Если ты студент/студентка, интересующийся/-щаяся модой, и ты следишь за последними тенденциями, добро пожаловать в PHARDI, где ты найдешь удобную и стильную одежду со скидкой 10%. А если ты предпочитаешь более бунтарский и молодежный стиль, не упусти возможность открыть для себя одежду KENVELO/LEE COOPER по доступной для студентов цене, которая теперь еще ниже на 10%.

Парфюм – желанная покупка в любое время года. Теперь в OVICO ты можешь найти множество изысканных и эксклюзивных ароматов со скидкой 20%. Для стильных студенток магазины YVES ROCHER и VIZAJE-NICA подготовили скидки до 20% на лучшую косметику.

MELIS ACCESORIES приготовила множество сюрпризов, которые подчеркнут красоту и женственность юных студенток – все со скидкой до 15%. Чтобы успеть вовремя воспользоваться всеми предлагаемыми скидками, советуем зайти в CLOCKING и CRONOGRAF, где вас ждет коллекция самых стильных часов со скидкой от 10% до 13%. За другими шикарными аксессуарами загляните в MELI MELO и SWAROVSKI, и вы будете поражены заманчивыми предложениями со скидкой до 10%.

Пополните свой гардероб новой стильной обувью и изящными сумками от CCC Shoes and Bags и NL Collection со скидкой 10%. Для любителей спорта PUMA предлагает товары высокого качества по специальным предложениям, о которых вы узнаете больше в Shoping MallDova.

В конце шоппинга мы приглашаем вас совершить путешествие в рай восточных вкусов в ISTANBUL BAZAR и насладиться турецкой кухней со скидкой 20%. TRATTORIA DELLA NONNA и TUCANO COFFEE с нетерпением ждет возможности поделиться с энергичными студентами вкусными закусками и напитками, стоимость которых теперь снижена на 10%!

На этом сюрпризы STUDENT DISCOUNT не заканчиваются. Десятки других отличных предложений для студентов ждут вас в Shopping MallDova в течение учебного года. Возьми с собой студенческий билет и отправляйся за покупками!

 

Telegram