На Ботанике открылся новый магазин сети Kefir&Бaton
Telegram

На Гренобля, 120/10с открылся второй по счёту магазин сети Kefir & Бaton, в котором продают качественные базовые продукты, делают сэндвичи и кофе.

Формат этих продуктовых – дружелюбный магазин у дома, в который всегда приятно зайти. Это тот самый магазин, где вас встречают с улыбкой и интересуются вашими делами. Это место, куда можно выбежать в тапочках за недостающими продуктами, заскочить утром за кофе, перекинуться парой слов с продавцом или баристой и обсудить с соседями погоду.

Заходить сюда и правда приятно.

Во-первых, целенаправленно – за продуктами. Здесь можно найти всё, что должно быть на любой кухне: крупы, фрукты и овощи, колбасы, сыры, оливковые масла, специи, выпечку и сладости. В Kefir & Бaton есть и своя линейка продуктов: хлеб, паштеты (например, с луковым мармеладом) салаты (“Селёдка под шубой” и “Оливье”), сырники, десерты и круассаны.

В магазине есть и собственная гастрономическая лавка, где можно покупать продукты навынос. В ассортименте, помимо кофе, есть круассан (с моцареллой, говядиной, курицей и гогошарами, ветчиной и сыром), омлеты и сэндвичи, которые, к тому же, можно тут же разогреть на гриле.

К открытию в новом магазине Kefir & Бaton подготовили сразу несколько акций: в первые два дня открытия всех гостей угощали кофе на выбор и классическим круассаном, а с 23 по 28 февраля всем гостям при покупке любых товаров на сумму от 59 леев будут дарить кофе, который можно взять как сразу, так и зайти за ним в течение недели, просто предъявив чек. Ну а кроме – скидки и акции на многие продукты: к примеру, приятная скидка в 35% на все десерты от Kefir & Бaton после 18:00.

Facebook Kefir & Бaton

ул. Гренобля, 120/10с

Telegram