О любимых роллах Esushi рассказывают гости заведения в новом видео
Telegram

О любимых роллах Esushi рассказывают гости заведения в новом видео

Большинство тех, кто пробует роллы впервые, влюбляются в них навсегда. Ресторан Esushi пригласил любителей суши и роллов на ужин и узнал их мнение: почему они любят суши, и что заставляет гостей возвращаться к этому азиатскому блюду снова и снова, приводя за собой друзей и близких.

Если хотите узнать истинный вкус японских блюд в Кишиневе, выберите рестораны Esushi.

Esushi Центр: улица Sfatul Țării 14/1
Esushi Рышкановка: улица Kiev 6/1
Esushi Скулянка, Zity Mall, 3 этаж: Food court & terrace, TO GO

Esushi — это сеть ресторанов, которые возникли из желания привезти в Молдову подлинный вкус, качество и разнообразие японской кухни. Esushi пережили серьёзную трансформацию, от первоначальной идеи создать маленький семейный бизнес до успешной сети ресторанов, которая сегодня является амбассадором японской кухни в Кишиневе.

Гостям стоит однажды попробовать блюда Esushi, как они становятся  клиентами заведения навсегда. Компания пользуется уважением и лояльностью постоянных клиентов и, в свою очередь, отвечает им достойным обслуживанием и неизменно высоким качеством на протяжении многих лет.

В Esushi готовят только из свежих и качественных ингредиентов, превращая любое блюдо в шедевр, которое придётся по вкусу самым большим гурманов.

Компания очень много вложила в людей, которые готовят для гостей Esushi. Они готовят вкусно, не скупясь на порции и ингредиенты.

В ресторанах Esushi уютная обстановка, где каждый чувствует себя комфортно. Это идеальное место для встреч с друзьями, романтического ужина, семейной встречи или быстрого перекуса в одиночестве.

#Esushi #Egustos #Ecalitativ – Для тебя!

Telegram